·
Всего ответов: 402

Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » 2018 » Август » 9 » 20:2 против "Роттах-Эгерна". Голевая феерия под конец тренировочного сбора

11:07
20:2 против "Роттах-Эгерна". Голевая феерия под конец тренировочного сбора

• Удачное завершение тренировочного сбора
  • Шесть "баварцев" забили минимум по два мяча

Голы, финты и много счастливых лиц - в завершении тренировочного сбора в Тегернзе "баварцы" в среду вечером провели товарищеский матч с местным клубом "Роттах-Эгерн". 2 500 болельщиков стали свидетелями самого настоящего футбольного праздника и 22 голов на любой вкус.

В первом тайме Кингсли Коман (1./3./16.), Тьяго (3.) и Роберт Левандовски (19./33./45.) задали тон голевой феерии. Хозяева поля, несмотря на огромную разницу в классе, тоже имели моменты. На 25-й минуте счет размочил Доминик Пфлюгер, на 32-й отличился Андре Шмидт. После смены сторон зрелищный футбол продолжился. Сандро Вагнер оформил хет-трик (57./63./68.), молодой Максимилиан Францке последовал его примеру (62./74./80.), дубли на счету Томаса Мюллера (59./60.) и Хамеса (76./88.), по голу забили Себастьян Руди (65.), Франк Рибери (70.) и Йозуа Киммих (79.).

Несмотря на интенсивную утреннюю тренировку "баварцы" бодро начали встречу и к 19-й минуте уже вели 5:0 - хет-трик оформил Коман, по голу на счету Тьяго и Левандовски. Затем команда Ковача немного сбавила темп, но голевые моменты у ворот хозяев поля продолжали создаваться регулярно. При этом сами футболисты "Роттах-Эгерна" не отсиживались в обороне и в итоге целых два раза в течение короткого времени смогли поразить ворота "баварцев". До свистка на перерыв еще два мяча забил Левандовски.

В начале второго тайма пошел дождь, но на жажду "баварцев" забивать он никак не повлиял. Полностью обновленным составом мюнхенцы продолжили свою голевую феерию. Голы в ворота хозяев поля залетали почти каждую минуту, в итоге после финального свистка на табло горел счет 20:2.

Однако результат в этот вечер имел второстепенное значение. Более двух тысяч зрителей смогли увидеть "баварцев" вживую и насладиться футбольным праздником, а вся выручка от матча пошла на благо местного клуба.

Роттах-Эгерн - Бавария 2:20 (2:7)

Роттах-Эгерн
1-й тайм: Графундер – Вернер, Сортсоглу, Илмазер, Пфлюгер – Юнге, Ланденхаммер, Крупп, С. Илмазер - Шмидт, Т. Шлихтнер
2-й тайм: Поммеренинг (69. Унтербергер) - Кёбль (70. Градль), Треттенхан, Хэгер, Нантчев – Ф. Илмазер, фон Сигриц (70. Пиетцко), Зак, Руевич – Т. Шлихтнер (70. Закет), Ф. Шлихтнер (70. Хаусманн)

1-й тайм: Ульрайх – Рафинья, Зюле, Май, Алаба - Мартинес - Роббен, Горецка, Тьяго, Коман – Левандовски
2-й тайм: Хоффманн - Киммих, Хуммельс, Сенкбайль, Бернат - Руди - Францке, Мюллер, Хамес, Рибери - Вагнер

Судья Вольфганг Хасльбергер
Посещаемость  2 500
Голы  0:1 Коман (1.), 0:2 Тьяго (3.), 0:3, Коман (13.), 0:4 Коман (16.), 0:5 Левандовски (19.), 1:5 Пфлюгер (25.), 2:5 Шмидт (32.), 2:6 Левандовски (33.), 2:7 Левандовски (45.), 2:8 Вагнер (57.), 2:9 Мюллер (59.), 2:10 (Мюллер (60.), 2:11 Францке (62.), 2:12 Вагнер (63.), 2:13 Руди (65.), 2:14 Вагнер (68.), 2:15 Рибери (70.), 2:16 Францке (74.), 2:17 Хамес (76.), 2:18 Киммих (79.), 2:19 Францке (80.), 2:20 Хамес (88.)