·
Всего ответов: 50

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2019 » Апрель » 4 » ДВА ГОЛА И АССИСТ. Левандовски пришел, увидел и победил

21:20
ДВА ГОЛА И АССИСТ. Левандовски пришел, увидел и победил

Остался на скамейке запасных, затем вышел на замену и вырвал для своей команды победу. В среду вечером Роберт Левандовски отметился двумя голами и результативной передачей и в итоге был по праву признан лучшим игроком сумасшедшего матча с "Хайденхаймом" в рамках четвертьфинала кубка Германии. Впервые с конца октября Левандовски вышел не в стартовом составе мюнхенцев. "Я немного простудился и поэтому не был готов отыграть все 90 минут. Поэтому я начал встречу на скамейке запасных", - пояснил 30-летний нападающий.

Таким образом Левандовски наблюдал первые 45 минут сумасшедшего матча в качестве зрителя. После перерыва он вышел на поле при счете 1:2 и в итоге внес непосредственный вклад в успех Рекордмайстера. С Левандовски на поле "баварцы" даже в меньшинстве оказывали на соперника большое давление. На 53-й минуте Левандовски скинул мяч под результативный удар Мюллера, на 56-й сделал счет 3:2, в уже в конце встречи (84.) точным ударом с одиннадцатиметровой отметки вырвал для "Баварии" победу.

Таким образом на счету Левандовски уже 184 гола в футболке "Баварии". На пару с Томасом Мюллером он занимает третье место в вечном списке бомбардиров Рекордмайстера. Впереди только Карл-Хайнц Румменигге (217) и Герд Мюллер (506). Чтобы достичь этой отметки, Левандовски, который уже стал самым результативным легионером в истории Бундеслиги, потребовалось всего 233 матча.
Просмотров: 52 | Добавил: LoreLey