·
Всего ответов: 103

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2019 » Июль » 14 » ВЫ ПОСМОТРИТЕ! День, в который семь «баварцев» стали чемпионами мира

11:36
ВЫ ПОСМОТРИТЕ! День, в который семь «баварцев» стали чемпионами мира

В лице Лукаса Эрнандеса и Бенжамена Павара «Бавария» приобрела еще двух чемпионов мира - оба наравне с Корентеном Толиссо ровно год назад добились триумфа на первенстве планеты, проходившем в России. Однако трио французов далеко не единственные чемпионы мира в составе Рекордмайстера. В 2010-м году на мундиале в составе сборной Испании победил Хави Мартинес, а четыре года спустя его примеру последовали Мануэль Нойер, Жером Боатенг и Томас Мюллер.

Для последних трех суббота стал днем юбилея. 13 июля исполняется ровно пять лет с триумфа сборной Германии на чемпионате мира в Бразилии. В дополнительное время Бундестим благодаря голу Марио Гетце вырвала победу над сборной Аргентины со счетом 1:0. В стартовом составе той сборной вышли шесть футболистов «Баварии»: Филипп Лам, Тони Кроос, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер, Жером Боатенг и Мануэль Нойер. Вышедший на замену Марио Гетце стал героем того финала.

В рамках рубрики «Вы посмотрите!» fcbayern.com регулярно представляет запоминающиеся кадры из клубного архива. Продолжение следует!
Просмотров: 90 | Добавил: LoreLey