·
Всего ответов: 19

Онлайн всего: 23
Гостей: 23

Главная » 2019 » Август » 27 » 13:1 ПРОТИВ СБОРНОЙ ФАН-КЛУБА. Голевая феерия в матче мечты в Вильсхофене

11:46
13:1 ПРОТИВ СБОРНОЙ ФАН-КЛУБА. Голевая феерия в матче мечты в Вильсхофене

Праздник в Вильсхофене! В 11-м издании матча мечты «баварцы» сыграли в гостях у фан-клуба «Вильсхофен Рот Вайс». Матч завершился победой мюнхенцев со счетом 13:1 (4:1), однако финальный результат не стоял в этот вечер на первом месте.

На глазах у 6 500 восторженных зрителей на полностью заполненном стадионе имени Клауса Аугенталера Иван Перишич, Микаэль Кюизанс и Филиппе Коутиньо забили свои первые мячи в футболке «Баварии». Другие голы записали на свой счет Квази Вридт (3 гола), Джан Каратас (3), Томас Мюллер, Йозуа Циркзее, Сарпреет Сингх и Александр Нолленбергер. Незадолго до перерыва Алоису Эберле удалось отквитать один мяч.

У Нико Ковача были в распоряжении все футболисты, в стартовом составе вышли 11 игроков основной команды. Среди них были капитан Мануэль Нойер, новички Лукас Эрнандес, Кюизанс, Перишич и Коутиньо и герой матча с «Шальке» Роберт Левандовски. Легенда «Баварии» Клаус Аугенталер в первом тайме сыграл за хозяев поля, а во втором (с 79-й минуты) отпраздновал свой камбэк в составе Рекордмайстера.

В захватывающем поединке «баварцы» в течение первых 35 минут забили четыре мяча. А затем пробил час Луки Хофманна, который после сольного прохода через все поле отдал голевую передачу на Эберле (42-я минута). Во втором тайме повторить что-то подобное футболистам фан-клуба не удалось, а мюнхенцы в свою очередь забили еще девять мячей.

Вильсхофен Рот Вайс - Бавария 1:13 (1:4)
Вильсхофен Рот Вайс
Воллнер – Бауэр, А. Диппл, Аугенталер, Фишхольд – Хубер, Толксдорф – Чернота, Ангерер, Хофманн, Эберле
Запасные М. Обермайер – Штадлер, Вольф, Дахль, Вебер, Гуэрра, Шнайдер, Флёкершпергер, Ратценбёк, Земмлер, Фоггенрайтер

Нойер (21. Ульрайх) – Павар (21. Франтцке, 79. Аугенталер), Зюле (21. Мартинес), Эрнандес (21. Кён), Алаба (21. Майер) – Кюизанс (69. Вилл), Киммих (21. Каратас) – Перишич (46. Нолленбергер), Коутиньо (46. Сингх), Дэйвис (69. Вридт) – Левандовски (21. Мюллер, 46. Циркзее)
Запасные Цайзер

Судья Тобиас Виттманн (Вендельскирхен)
Посещаемость 6 500 (аншлаг)
Голы
0:1 Перишич (9.), 0:2 Каратас (22.), 0:3 Мюллер (32.), 0:4 Коутиньо (35.), 1:4 Эберле (42.), 1:5 Циркзее (47.), 1:6 Кюизанс (49.), 1:7 Каратас (50.), 1:8 Сингх (62.), 1:9 Нолленбергер (68.), 1:10 Вридт (72.), 1:11 Вридт (81.), 1:12 Вридт (86.), 1:13 Каратас (89.)
Просмотров: 85 | Добавил: LoreLey