ЛУЧШИЙ ИГРОК В МАТЧЕ С ТТХ
ЛУЧШИЙ ИГРОК В МАТЧЕ С ТОТТЕНХЭМ
·
Всего ответов: 66

Именно так в стане «Баварии» и представляли старт в новом сезоне Лиге чемпионов. Благодаря сильному выступлению немецкий Рекордмайстер в среду вечером на «Альянц Арене» обыграл «Црвену Звезду» со счетом 3:0 (1:0).

Просмотрели: 140 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Рекорд по количеству побед подряд в стартовых матчах Лиги чемпионов улучшен! В среду вечером «Бавария» в домашних стенах заслуженно обыграла «Црвену Звезду» со счетом 3:0 (1:0), победив в 16-м подряд первом матче сезона в Лиге чемпионов.

Просмотрели: 73 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Вместе в одном ряду. Полная концентрация. Еще раз посмотреть в глаза сопернику, еще раз внутренне настроиться на предстоящую игру. А потом наверх, на газон! Тоннель в подтрибунном помещении является особенным местом на «Альянц Арене», домашнем стадионе немецкого Рекордмайстера. В течение последних недель он обрел новый, цифровой дизайн - точно к первому домашнему матчу в рамках нового сезона Лиги чемпионов.

Просмотрели: 72 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

В новой домашней форме они выглядят просто шикарно! За день до старта в Лиге чемпионов мы представляем для вас новое официальное командное фото немецкого Рекордмайстера.

Просмотрели: 93 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Давид Алаба выбыл на ближайшее время. Во время разминки перед матчем с «Лейпцигом» он получил травму.

Просмотрели: 82 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Быстрый гол и полное доминирование в первом тайме - «Бавария» здорово провела первый отрезок центрального матча тура против «Лейпцига». Однако перед самым свистком на перерыв «Лейпцигу» удалось сравнять благодаря пенальти. Во втором тайме игра приобрела характер «открытого обмена ударами» (Ковач). В итоге команды поделили очки.

Просмотрели: 65 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Показали сильную игру и заработали одно очко. В центральном матче четвертого тура Бундеслиги «Бавария» в субботу сыграла вничью с «Лейпцигом» 1:1 (1:1). Таким образом беспроигрышная серия Рекордмайстера продлилась до четырех матчей.

Просмотрели: 53 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)