·
Всего ответов: 37

Онлайн всего: 23
Гостей: 23

Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА С «ЛЕЙПЦИГОМ». «Мы показали очень хорошую игру»

09:50
КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА С «ЛЕЙПЦИГОМ». «Мы показали очень хорошую игру»

Быстрый гол и полное доминирование в первом тайме - «Бавария» здорово провела первый отрезок центрального матча тура против «Лейпцига». «В первом тайме мы играли сенсационно, пока что это была наша лучшая игра в сезоне», - похвалил Нико Ковач свою команду. Однако перед самым свистком на перерыв «Лейпцигу» удалось сравнять благодаря пенальти. Во втором тайме игра приобрела характер «открытого обмена ударами» (Ковач). В итоге команды поделили очки. «Мы возьмем положительные моменты из этого матча - мы показали действительно очень хорошую игру», - подчеркнул главный тренер Рекордмайстера.

Комментарии после матча
Нико Ковач: «В первом тайме мы играли сенсационно, это была пока что наша лучшая игра в текущем сезоне. Мы ничего не позволяли сопернику, но должны были извлекать больше пользы из нашего доминирования. Затем мы сами создали себе неприятности. Мы получили пенальти в свои ворота после простой потери мяча. Во втором тайме «Лейпциг» перестроился, мы должны были лучше контролировать середину поля. Таким образом игра превратилась в открытый обмен ударами. По итогу мы имеем обидный результат. У нас было больше моментов, мы хорошо играли, но, к сожалению, заработали на два очка меньше, чем рассчитывали. Мы возьмем положительные моменты из этого матча - мы показали действительно очень хорошую игру».

Мануэль Нойер: «В первом тайме мы должны были забивать больше, по сути решать исход матча. 1:1 немного отбросил нас назад, до этого мы доминировали на поле. Во втором тайме мы уже играли не так, нам не доставало естественности, мы уже не так уверенно контролировали мяч. Мы должны взять на будущее все самое хорошее из этой игры и проанализировать недочеты».

Юлиан Нагельсманн, главный тренер «Лейпцига»: «В первом тайме мы в целом слишком мало играли в футбол. «Бавария» значительно больше владела мячом. После перерыва мы стали играть лучше, мы больше владели мячом и создавали моменты. В целом, возможно нам немного повезло с этой ничьей, но мы ее заслужили».

Эмиль Форсберг, полузащтник «Лейпцига»: «Непросто играть против «Баварии», пропустив уже на третьей минуте. В первые 45 минут бы играли недостаточно хорошо, мало владели мячом и поэтому нам приходилось много бегать. Во втором тайме мы сильнее оказывали давление, лучше контролировали мяч, были смелее. Так мы смогли создать свой моменты».
Просмотров: 52 | Добавил: LoreLey