·
Всего ответов: 36

Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » «БАВАРСКОЕ» ТРИО В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ. Гол и ассист Гнабри в матче с Аргентиной

10:29
«БАВАРСКОЕ» ТРИО В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ. Гол и ассист Гнабри в матче с Аргентиной

Забил сам и отдал голевую передачу - несмотря на сильное выступление Сержа Гнабри, сборная Германии в среду вечером не смогла удержать победу в товарищеском матче со сборной Аргентины. Бундестим вела по ходу матча 2:0, но в итоге после финального свистка на табло горел счет 2:2. Помимо Гнабри в стартовом составе также вышли Никлас Зюле и Йозуа Киммих - последний вывел команду на поле с капитанской повязкой на рукаве. Главный тренер Йоахим Лев как и обещал доверил место в воротах Марку Андре Тер-Штегену. Мануэль Нойер остался на скамейке запасных.

Гнабри забивает десятый мяч в 11-м матче
На 16-й минуте Серж Гнабри вывел сборную Германии вперед, забив свой десятый мяч в 11-м матче за сборную Германии. После передачи Лукаса Клостерманна 24-летний «баварец» справился с давлением трех аргентинцев и протолкнул мяч в сетку ворот - 1:0. Всего пять минут спустя нападающий Рекордмайстера ассистировал Каю Хавертцу (22-я минута).

В последующие минуты Марсель Хальстенберг (31.) и аргентинец Родриго де Пауль (33.) по очереди попали в каркас, на 44-й минуте, после того как Йозуа Киммих быстро разыграл штрафной, Серж Гнабри мог довести счет до крупного. После смены сторон бывший «баварец» Эмре Джан на 55-й минуте мог отличиться после быстрой контратаки, но вместо этого на 66-й минуте один мяч отквитал Лукас Аларио. Южноамериканцы усилили давление и в концовке встречи благодаря стараниям Окампоса сравняли счет.

Просмотров: 71 | Добавил: LoreLey