·
Всего ответов: 36

Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » МАТЧИ СБОРНЫХ. Хет-трик Левандовски, Алаба и Перишич одержали по победе

12:30
МАТЧИ СБОРНЫХ. Хет-трик Левандовски, Алаба и Перишич одержали по победе

В четверг вечером трое «баварцев» в составе сборных приняли участие в отборочных матчах на чемпионат Европы 2020 - все добились успеха. fcbayern.com представляет обзор матчей.

Леви-шоу в Латвии
Роберт Левандовски продолжает свою невероятную голевую серию и в составе сборной. Нападающий немецкого Рекордмайстера практически в одиночку обыграл сборную Латвии (3:0), оформив хет-трик. В начале встречи форвард успел отличиться дважды (9./13-я минута), а во втором тайме довершил разгром на 76-й минуте. Благодаря этому успеху сборная Польши укрепила свое лидерство в группе G.

Перишич отпраздновал победу против Венгрии
Иван Перишич также добился успеха вместе со своей сборной Хорватии, одержав победу над сборной Венгрии со счетом 3:0 (3:0). Хорватия продолжает лидировать в группе E. На 5-й минуте счет открыл Лука Модрич, на 24-й Бруно Петкович закрепил преимущество. На 42-й минуте Петкович с передачи Перишича оформил дубль. В начале второго тайма «баварец» мог отличиться сам, но не смог реализовать пенальти, который парировал голкипер «РБ Лейпциг» Петер Гулачи. Ласло Кляйнхайслер на 55-й минуте получил вторую желтую и был удален. На 60-й минуте Перишич был заменен.

Алаба остался на скамейке запасных
Давид Алаба наблюдал победу сборной Австрии над Израилем (3:1) со скамейки запасных. 27-летний «баварец» в матче с «Тоттенхэмом» (7:2) получил трещину в ребре и еще не успел полностью восстановиться. Эран Захави на 34-й минуте вывел гостей вперед, но затем Валентино Лазаро (41.) Мартин Хинтереггер (56.) и Марсель Забитцер (88.) смогли перевернуть ход встречи в пользу Австрии. В группе G Давид Алаба и Ко занимают второе место позади сборной Польши по главе с Робертом Левандовски.

Ничья для Коутиньо: Бразилия и Сенегал сыграли 1:1

В четверг Филиппе Коутиньо в составе сборной Бразилии в товарищеском матче сыграл вничью с Сенегалом 1:1. 27-летний «баварец» вышел в стартовом составе и в итоге провел на поле 72 минуты. На 9-й минуте Роберто Фирмино, защищающий цвета действующего победителя Лиги чемпионов «Ливерпуля», открыл счет. Незадолго до свистка на перерыв Фамара Дьедью с пенальти восстановил статус-кво.

Просмотров: 58 | Добавил: LoreLey