·
Всего ответов: 1

Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » МАТЧИ СБОРНЫХ. Тьяго квалифицировался на чемпионат Европы, Дэйвис забил в ворота США

11:23

Тьяго (Испания) и Альфонсо Дэйвис (Канада) во вторник отпраздновали победы вместе со своими сборными.

Тьяго оформил путевку на чемпионат Европы
Благодаря голу Родриго на последних минутах матча со сборной Швеции Фурия роха вырвала ничью (1:1) и досрочно квалифицировалась на чемпионат Европы 2020. До этого счет в поединке открыл Маркус Берг. Тьяго провел на поле 66 минут, после чего был заменен.

Дэйвис забил в ворота США
Альфонсо Дэйвис в ночь со вторника на среду защищал цвета сборной Канады. В рамках Лиги наций КОНКАКАФ канадцы в Торонто обыграли американцев со счетом 2:0. На 63-й минуте «баварец» открыл счет в поединке. Лукас Каваллини в добавленное время поставил точку в противостоянии. Благодаря третьей победе в третьем матче сборная Канады закрепилась на первом месте в группе А.

Просмотров: 113 | Добавил: LoreLey