·
Всего ответов: 81

Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА С «ОЛИМПИАКОСОМ». «Мы стоим одной ногой в 1/8-й»

12:13
КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА С «ОЛИМПИАКОСОМ». «Мы стоим одной ногой в 1/8-й»

Благодаря победе над «Олимпиакосом» со счетом 3:2, «Бавария» сделала большой шаг в направлении 1/8-й Лиги чемпионов. «Сейчас у нас девять очков, мы стоим одной ногой в 1/8-й», - с удовлетворением отметил после матча Нико Ковач, хотя его команде пришлось непросто. «Это была трудовая победа», - подвел итог главный тренер.

Комментарии после матча
Хасан Салихамиджич: «У нас девять очков, сегодня мы победили - это позитивные моменты матча. Мы все проанализируем и будем дальше работать. Матч был очень эмоциональным, также у нас травмировалось несколько футболистов. Это особенно неприятно».

Нико Ковач: «Сегодня нам противостоял соперник, который очень хорошо делал свое дело. Они на протяжении 90 минут работали против нас, на стадионе была отличная атмосфера. Это была трудовая победа, которой мы все равно довольны. Сейчас у нас девять очков, мы стоим одной ногой в 1/8-й. Выход в плей-офф - наша цель».

Мануэль Нойер: «Нам было тяжело. Но если принять во внимание, что «Тоттенхэм» здесь сыграл 2:2, то результат нормальный. Мы продемонстрировали хорошую эффективность. Самое важное, что мы одержали победу и теперь у нас на счету девять очков. В Лиге чемпионов мы на ходу».

Роберт Левандовски: «В первом тайме мы играли неплохо. «Олимпиакос» практически не создал ни одного момента, но им все равно удалось забить. Нам пришлось усилить давление и забивать самим. Нам не повезло со вторым пропущенным голом, поэтому в концовке встречи мы должны были играть осторожно, чтобы в итоге увезти победу».

Юссеф Эль-Араби (нападающий «Олимпиакоса»): «Мы хорошо начали встречу и смогли выйти вперед. Это придало нам энергии. Но мы играли против «Баварии», команды, которая обладает невероятным опытом в Лиге чемпионов. После перерыва мы стремились забить второй мяч, но вместо этого сами пропустили два. Это сломило нас».

КАДРОВАЯ СИТУАЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА С «ОЛИМПИАКОСОМ». Мартинес и Эрнандес получили повреждения

В победном матче против «Олимпиакоса» (3:2) не обошлось без потерь. Нико Ковач взял столь ценные три очка, но дважды вынужден был провести внеплановую замену. Хави Мартинес во время перерыва остался в раздевалке. По словам главного тренера это была мера предосторожности: «В первом тайме у Мартинеса возникли мышечные проблемы. Мы не хотели рисковать. Поэтому мы отреагировали заменой».

Ситуация с Лукасом Эрнандесом серьезнее. Чемпион мира был заменен на 59-й минуте. «У Эрнандеса возникли проблемы с лодыжкой. Он испытывал сильные боли, поэтому нам пришлось его заменить. Это очень неприятная потеря», - заявил Ковач. Точный диагноз будет поставлен после дополнительного обследования. То же самое касается и Сержа Гнабри, который по словам спортивного директора Хасана Салихамиджича «что-то почувствовал», но отыграл матч.
Просмотров: 104 | Добавил: LoreLey