Гостей: 3

Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » МАТЧИ СБОРНЫХ

10:41
МАТЧИ СБОРНЫХ

Сборная Германии U20 с Кристианом Фрюхтлем и Лукасом Маем в составе в матче за престиж одержала победу над сборной Португалией. Сборная Испании обыграла Румынию со счетом 5:0, Тьяго, правда, остался на скамейке запасных.

Сборная Германии с Маем и Фрюхтлем победила Португалию
Сборная Германии U20 с «баварскими» талантами Кристианом Фрюхтлем и Лукасом Маем в составе в понедельник вечером в товарищеском матче обыграла Португалию со счетом 2:0. Во многом благодаря двум мюнхенцам Бундестим не пропустила ни одного мяча. Оба «баварца» провели на поле весь матч.

Испания одержала крупную победу в завершении отборочного этапа
В последнем матче отборочного этапа на чемпионат Европы 2020 сборная Испании одержала крупную победу. В Мадриде иберийцы, уже гарантировавшие себе путевку на Евро, обыграли Румынию со счетом 5:0. Тьяго, отыгравший в пятницу против Мальты все 90 минут, в этот раз остался на скамейке запасных. С 28 очками на счету Испания завершила отборочный этап на первом месте.

БРАЗИЛИЯ ОБЫГРАЛА ЮЖНУЮ КОРЕЮ. Коутиньо забил красивым ударом со штрафного

Удачное выступление Филиппе Коутиньо в товарищеском матче в составе сборной Бразилии! Футболисты Селесао в Абу-Даби обыграли сборную Южной Кореи со счетом 3:0. Коутиньо провел сильную игру, записав на свой счет не только голевую передачу (на 9-й минуте на Лукаса Пакету), но и великолепный гол ударом со штрафного (36.). O Magico провел на поле все 90 минут. После поражения 0:1от Аргентины в пятницу, сборная Бразилии во вторник отпраздновала победу над сборной Южной Кореи. Филиппе Коутиньо отличился ударом со штрафного.

Просмотров: 56 | Добавил: LoreLey