·
Всего ответов: 75

Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОД РУКОВОДСТВОМ ФЛИКА. «Бавария» не оставила шансов «Фортуне»

10:29
ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОД РУКОВОДСТВОМ ФЛИКА. «Бавария» не оставила шансов «Фортуне»

• Третья сухая победа под руководством Флика
  • Исход матча был решен еще в первом тайме
  • Успешный дебют для президента Херберта Хайнера

Победная серия «Баварии» под руководством Ханси Флика продолжается! В рамках 12 тура Рекордмайстер в гостях у «Фортуны» Дюссельдорф одержал победу со счетом 4:0 (3:0). В третьем матче подряд мюнхенцы победили в сухую.

На глазах у 51 155 зрителей на 11-й минуте счет открыл Бенжамен Павар. Затем еще до перерыва Корентен Толиссо (27.) и Серж Гнабри довели счет до крупного. Во втором тайме мюнхенцы немного сбавили обороты, но по-прежнему полностью контролировали ход встречи. На 70-й минуте точку в противостоянии поставил Филиппе Коутиньо. Таким образом новоиспеченный президент Херберт Хайнер смог отпраздновать успешный дебют.

Две недели спустя после победы над дортмундской «Боруссией» со счетом 4:0, Ханси Флик сделал две замены в стартовом составе: Толиссо и Коутиньо вышли с первых минут вместо Леона Горецки и Кингсли Комана.

«Баварцы» активно вошли в игру и с первых же минут взвинтили темп. Команда Ханси Флика агрессивно действовала в единоборствах, активно прессинговала, демонстрируя высокие скорости. Таким образом, опасные моменты не заставили себя долго ждать. На 10-й минуте Алаба с правого фланга выполнил подачу в штрафную, где Левандовски принял мяч и отпасовал на Мюллера - мяч после удара 25-го номера пролетел рядом со штангой. На 11-й минуте Рекордмайстер закономерно открыл счет: Томас Мюллер разыграл угловой на Киммиха, который с угла штрафной прострелил в центр, где Павар попытался пробить, но не попал по мячу, но тот все равно закатился в дальний угол. Гол в итоге записали на Йозуа Киммиха. Восемь минут спустя активные «баварцы» были близки к тому, чтобы удвоить счет: Мюллер на линии штрафной пяткой отпасовал на Левандовски, который вошел в штрафную и пробил с острого угла - мяч пролетел в притирку со штангой!

Мюнхенцы не сбавляли давление и в целом играли с большим удовольствием, футболисты «Фортуны» в то же самое время тщетно пытались войти в игру. На 27-й минуте команда Флика удвоила счет: Штеффен в центре отдал мяч точно в ноги Мюллеру, тот отыгрался с Гнабри и снова получил мяч в штрафной площади, но пробить не смог. Вторым темпом бежал Толиссо, который без шансов пробил в противоход голкиперу. Игра в одни ворота продолжалась. По истечении получаса игры в ворота «Фортуны» влетел третий мяч: Коутиньо перехватил снаряд в центре полузащиты и протолкнул его на Павара. Француз прострелил на Мюллера, который отдал передачу под удар Гнабри - тот с четырех метров не промахнулся!

Во втором тайме мюнхенцы действовали значительно спокойнее, но по-прежнему владели мячом почти 80 процентов игрового времени. На 65-й минуте вышедший на замену Иван Перишич выдал точный навес в центр штрафной, где Левандовски пробил головой, но голкипер смог перевести мяч через перекладину. На 70-й минуте «баварцы» сделали счет 4:0: Перишич и Коутиньо разогнали контратаку, Левандовски с лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Мюллер своим движением смутил голкипера, а Коутиньо оставалось просто переправить мяч в ворота.

«Фортуна» Дюссельдорф - «Бавария» 0:4 (0:3)