Гостей: 4

Главная » 2019 » Декабрь » 8 » ВЫТАЩИЛ С САМОЙ ЛИНИИ. Киммих и сантиметры, которых не хватило

10:52
ВЫТАЩИЛ С САМОЙ ЛИНИИ. Киммих и сантиметры, которых не хватило

Альфонсо Дэйвис уже воздел руки вверх, а болельщики «Баварии» на трибунах «Боруссии Парк» были готовы начать праздновать гол, но в итоге их постигло горькое разочарование - мяч не полностью пересек линию ворот.

Не хватило считанных сантиметров
В матче против «Боруссии» Менхенгладбах (1:2) Йозуа Киммих на 27-й минуте пробил с 18 метров, но голкипер Янн Зоммер сумел вытащить мяч с самой ленточки. Технология определения взятия ворот подтвердила, что мяч не полностью пересек линию - не хватило считанных сантиметров. Таким образом Киммих не смог записать на свой счет второй гол в текущем сезоне.

Янн Зоммер на самой ленточке ворот остановил мяч после удара Йозуа Киммиха.

Ситуация является наглядным отображением ситуации в первом тайме, в котором «Бавария» доминировала по всем статьям, но так и не смогла открыть счет. Забитый мяч определенно добавил бы «баварцам» попутного ветра.

Толиссо и Боатенг получили травмы и были заменены

Как будто невероятно обидного поражения от «Боруссии» Менхенгладбах со счетом 1:2 было мало. В дополнении к этому Ханси Флику по ходу матча пришлось вынужденно заменить двух футболистов. В середине первого тайма на ровном месте травму бедра получил Корентен Толиссо, вместо него на поле вышел Иван Перишич.

Корентен Толиссо получил травму без постороннего воздействия.

Во втором тайме Флику пришлось заменить Жерома Боатенга. «У Боатенга еще в перерыве были проблемы. Он все равно попробовал сыграть, но в итоге нам все же пришлось его заменить», - объяснил тренер «Баварии». На 68-й минуте центральный защитник был заменен на Хави Мартинеса.

Просмотров: 103 | Добавил: LoreLey