·
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 9
Гостей: 9

Главная » 2020 » Февраль » 18 » 50-Й МАТЧ В БУНДЕСЛИГЕ. Гнабри в юбилей оформляет дубль

12:50
50-Й МАТЧ В БУНДЕСЛИГЕ. Гнабри в юбилей оформляет дубль

Сначала легко обыграл соперника, а затем плотным ударом поразил сетку ворот. На 66-й минуте матча с «Кельном» Серж Гнабри сделал счет 4:0 - гол получился на славу! Футболист сборной Германии подхватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную, попутно элегантно пройдя Йонаса Хектора, а затем без шансов для голкипера Тимо Хорна пробил в дальний угол.

Гол стал кульминацией сильного выступления Гнабри в своем юбилейном матче - игра против «Кельна» стала для 24-летнего вингера 50-й в футболке «Баварии» в Бундеслиге. Кажется, этот рубеж окрылил его. Еще в первом тайме Гнабри вписал свое имя на табло, на 12-й минуте сделав счет 3:0. Таким образом в последних 11 матчах на счету Гнабри семь голов и три результативные передачи.

Гнабри в матче с кельнцами принял участие почти во всех атакующих комбинациях «Баварии», нанеся больше всех ударов по воротам (8). Так Гнабри еще раз подчеркнул свою любовь к «Кельну», в пяти матчах против которого он забил шесть мячей. Ни против ни одного другого клуба он не забивал чаще.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ И ГОЛ. Коман ярко вернулся в большой футбол

Кингсли Коман отпраздновал яркое возвращение в большой футбол. В победном матче над «Кельном» (4:1) 23-летний вингер впервые за долгое время вышел в стартовом составе. Последние месяцы француз восстанавливался после травмы колена, полученной в середине декабря в матче с «Тоттенхэмом». Возвращение получился запоминающимся - уже на пятой минуте Коман отличился.

Вездесущий Коман
После передачи Томаса Мюллера Коман под давлением двух соперников сумел отправить мяч в сетку ворот, сделав счет 2:0 в пользу «Баварии». Этот гол стал для Комана вторым в сезоне. Помимо этого француз участвовал в подавляющем большинстве атакующих комбинаций своей команды, постоянно создавая проблемы защитникам «Кельна».

Коман вернулся как раз вовремя
На прошлых выходных Коман в матче с «Лейпцигом» отпраздновал возвращение в большой футбол. Теперь в преддверии самой важной части сезона француз снова в деле и готов помочь своей команде добиться поставленных целей.

Просмотров: 59 | Добавил: LoreLey