·
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2020 » Февраль » 18 » КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА С «КЕЛЬНОМ». Мюллер: «Было приятно смотреть на такую игру!»

12:54

24 часа спустя после того как «Лейпциг» со счетом 3:0 обыграл «Вердер» и на время вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги, «баварцы» дали подходящий ответ и снова вернули себе лидерство. В гостях у «Кельна» команда Ханси Флика в всокресенье одержала уверенную победу со счетом 4:1.

«В первом тайме мы играли просто супер. Было приятно смотреть», - так описал Томас Мюллер первый тайм, в самом начале которого мюнхенцы по сути сняли все вопросы о победителе. «Сегодня мы могли забить до десяти голов», - уверен капитан Мануэль Нойер.

Комментарии после матча с «Кельном»

Ханси Флик: «В первом тайме мы играли очень хорошо. Мы очень довольны своей игрой. Второй тайм разочаровал меня, так как мы играли не так серьезно, как до этого».

Мануэль Нойер: «Никто не ожидал, что мы так начнем. Особенно в первые минуты матча мы ожидали больше сопротивления со стороны «Кельна». Мы хладнокровно использовали свои моменты. Все было действительно хорошо разыграно. Сегодня мы могли забить до десяти голов. Нормально, что залетал не каждый. Но счет определенно мог быть крупнее чем 4:1».

Томас Мюллер: «В первом тайме мы играли просто супер. На это было приятно смотреть! В первые минуты мы были невероятно эффективны, но потом, к сожалению, уже не так. Потом, к сожалению, произошло то, что мы уже видели раньше. Мы стали играть так, как нам удобно, не каждый выкладывался на максимум. Ману совершил великолепные сэйвы. Против «Челси» мы не должны допустить такую игру».

Серж Гнабри: «Во втором тайме мы не реализовали много моментов. Несмотря на это, мы взяли три очки и довольны этим. Но и у кельнцев были моменты. Мануэль Нойер совершил два, три сэйва мирового уровня. Так что обе стороны могли забить на пару мячей больше».

Тимо Хорн (голкипер «Кельна»): «В первом тайме мы совершенно проспали первые минуты. Такое с нами не должно происходить. С другой стороны, «Бавария» хотела сразу же решить исход матча, как это было с «Майнцем». Они налетели как пожарная бригада, а мы совершенно ничего не показывали в единоборствах. Мы пропустили первый гол, а потом сразу следующий. После, конечно, было тяжело отыграться против такой команды мирового уровня».

Марк Ут (нападающий «Кельна»): «Было тяжело тягаться с «Баварией», особенно в полузащите. Было ощущение, что у них на два игрока больше. Поэтому было тяжело. В первом тайме они хладнокровно реализовали свои моменты. 90 минут мы просто бегали следом. Первый тайм мы просто выбросили из головы. Во втором мы играли очень хорошо».
Просмотров: 72 | Добавил: LoreLey