Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Главная » 2020 » Февраль » 18 » ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА СПУСТЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ. Никлас Зюле приступил к беговым тренировкам

12:50

Большой день для Никласа Зюле: в понедельник утром центральный защитник «Баварии», впервые с момента получения разрыва крестообразной связки четыре месяца назад, провел на Зэбенерштрассе беговую тренировку. Пробежка длилась примерно 25 минут, после чего Зюле с широкой улыбкой на губах отправился в тренировочный центр, чтобы продолжить программу.

Зюле счастлив
«Спустя четыре месяца, во время которых я каждый день в этом зале проделывал одну и то же программу, было здорово выйти на поле, почувствовать запах травы», - поделился эмоциями Зюле после своего возвращения на поле. «Для меня это был подходящий момент сделать следующий шаг».

Почти день в день, четыре месяца назад, 19 октября 2019 года, Зюле во время матча с «Аугсбургом» (2:2) получил травму передней крестообразной связки колена. Обороняясь против Марко Рихтера Зюле неудачно оступился и уже на 13-й минуте матча был заменен. На следующий день Зюле был прооперирован.

«То, как я четыре месяца работал вместе со своей командой, было действительно здорово. У меня не было никаких проблем с коленом. Сейчас я заметил, что пробежки не доставляют мне неудобств - это самое главное», - пояснил Зюле.

Наконец-то! Никлас Зюле и тренер по фитнесу Симон Мартинелло в понедельник совершили первую пробежку на Зэбенерштрассе.

До момента получения травмы Зюле в десяти из одиннадцати матчах отыграл от свистка до свистка. Только в матче первого круга кубка Германии против «Энерги» Коттбус футболист сборной вышел на поле лишь в концовке встречи.
Просмотров: 121 | Добавил: LoreLey