·
Всего ответов: 6

Главная » Послематчевые комментарии

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
С четвёртой попытки "Бавария” наконец взяла Суперкубок Европы. В драматичном противостоянии, напомнившем Домашний финал 2012, Рекордмайстер в серии пенальти переиграл лондонский "Челси”. Радости в стане мюнхенцев не было предела! "Я так счастлив! Я по уши влюблён в "Баварию” ”, - заявил в интервью восторженный Рибери.

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 1746 | Добавил: Olga | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (15)
"НАМ НЕКОГО ВИНИТЬ КРОМЕ КАК САМИХ СЕБЯ"
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 1336 | Добавил: Alabasik | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (20)
Всё ещё не доведено до автоматизма, но второй тайм против "Нюрнберга” принёс всем поклонникам Рекордмайстера много удовольствия! "Во втором тайме мы показали великолепный футбол”, - похвалил Карл-Хайнц Румменигге команду после победы со счётом 2:0. Пеп Гвардиола также остался удовлетворён увиденным: "Я доволен в первую очередь игрой во втором тайме и тем, как мы контролировали происходящее на поле”. Вице-капитан Бастиан Швайнштайгер высказал уверенность, что "команда может играть ещё лучше”.
Комментарии после матча
Прелюдия нового сезона удалась на славу, жаль только, что Суперкубок Германии остался в Дортмунде. "В общем и целом я остался доволен показанной нами игрой и настроем. Нам противостоял сильный соперник”, - заявил Пеп Гвардиола после поражения в Суперкубке Германии. "Мы всё ещё находимся в подготовительной фазе. Нужно проанализировать ошибки и двигаться дальше”, - высказался Филипп Лам.
"Бавария” сделала это! Одержав победу со счётом 2:1, Рекордмайстер во второй раз за 12 лет стал лучшим клубом Европы. В финале Лиги Чемпионов на лондонском "Уэмбли” решающий гол записал на свой счёт Арьен Роббен. Радость в стане мюнхенцев не знала границ. "Это значит для меня очень много. Я до сих пор не могу в это поверить. Столько эмоций, просто невероятно!”, - высказался после матча Роббен.

Дааааа! "Бавария” дважды переиграла "Барселону” и вышла в финал Лиги Чемпионов, повторив достижение 2010 и 2012 года. Невероятно! "Ущипните меня кто-нибудь!”, - попросил Карл-Хайнц Румменигге. "Мы победили со счётом 3:0 здесь и 4:0 в первом мачте против лучшей команды мира. Это просто невероятно!”. Юпп Хайнкес также не скрывал гордости за свою команду. "Оба матча показали, что мы можем играть в футбол на самом высоком уровне”. Будем надеяться, что 25-го мая в Лондоне против Дортмунда всё сложится не менее успешно! "Мы поедем в Лондон с уверенностью в своих силах. Мне кажется, у нас есть хорошие шансы завоевать трофей”, - высказал мнение Румменигге. Солидарен с председателем правления и Арьен Роббен: "Теперь мы хотим взять этот трофей”.
Они играют только на победу. И это "Бавария”, которая уже стала чемпионом Бундеслиги. Юпп Хайнкес остался доволен сегодняшней игрой своих подопечных. "Они настроены на победу и просто наслаждаются игрой. Все игроки были предельно мотивированы”. "Мы хотели хорошо подготовиться к матчу с "Барселоной”, нам это удалось”, - заявил Мануэль Нойер.
"Бавария” вышла в финал кубка Германии! На глаз у родной публики Рекордайстер уверенно разобрался с "Вольфсбургом” со счётом 6:1. Марио Манджукич, Арьен Роббен, Джердан Шакири и Марио Гомес (3) отметились голами в этой встрече. Финальный матч состоится 1-го июня в Берлине. "Это был великолепный вечер! Мы показали очень хорошую игру, контролировали ход встречи на всём её протяжении и заслуженно вышли в финал”, - прокомментировал после матча Джердан Шакири.

Уверенная победа со счётом 4:0 над "Нюрнбергом” стала 100-й для "Баварии” на "Альянс Арене”. Команда вместе с капитаном Франком Рибери порадовала болельщиков, а голами отметились Жером Боатенг, Марио Гомес, Рафинья и Джердан Шакири. "В первом тайме мы играли потрясающе! Отличное взаимодействие, великолепное движение. Просто супер”, - похвалил своих подопечных после финального свистка Юпп Хайнкес.
Дело сделано! "Бавария” снова в полуфинале Лиги Чемпионов. В ответном четвертьфинальном матче Рекордмайстер уверенно переиграл в гостях "Ювентус” со счётом 2:0 и теперь с нетерпением ждёт жеребьёвки, которая пройдёт в пятницу в Ньоне. "Я рад, что смог забить, но ещё более рад, что мы смогли пройти дальше. Мы ещё не закончили”, - заявил Марио Манджукич, открывший счёт на 64-й минуте матча.
Просто великолепно! "Бавария”, проведя "великолепный сезон” (Ули Хёнесс) стала самым ранним чемпионом за всё время существования Бундеслиги.
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 1462 | Добавил: negani666 | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (6)