·
Всего ответов: 19

Главная » Послематчевые комментарии

« 1 2 ... 20 21 22
Благодаря победе со счётом 2:0 против туринского "Ювентуса”, "Бавария” широко открыла дверь в полуфинал Лиги Чемпионов. Давид Алаба и Томас Мюллер отметились голами в противостояние двух суперклубов. "Это был великолепный матч. Мы можем быть полностью довольны не только счётом, но и нашей игрой. Это был пока что наш лучший матч в текущем
розыгрыше Лиги Чемпионов”, - заявил после встречи председатель правления "Баварии” Карл-Хайнц Румменигге.
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 1626 | Добавил: Olga | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (10)
Вот это матч! Со счётом 9:2 "Бавария” уничтожила в "родных стенах” "Гамбург”. Эта победа стала самой крупной на "Альянс Арене” с момента её постройки в 2005 году и четвёртой самой крупной в истории Бундеслиги. "Сегодня мы играли как по учебнику”, - не скрывал своего удовольствия Юпп Хайнкес после финального свистка.
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 1605 | Добавил: Alabasik | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (10)
Всё шло к тому, что "Бавария” получит первую ничью в 2013 году. Но в итоге, "Байер” потерпел поражение, а мюнхенцы одержали в Бундеслиге девятую победу подряд. После "хорошего” первого тайма, во второй половине встречи "ноги потяжелели”, но по мнению Хайнкеса его подопечные "огрызались и были вознаграждены”. Тренерский штаб остался доволен.
Болельщики "Баварии” тряслись до самого финального свистка. Но домашнее поражение от "Арсенала” со счётом 0:2 всё равно позволило мюнхенцам, благодаря победе на выезде (3:1), выйти в четвертьфинал. "Такую игру можно только критиковать”, - заявил Юпп Хайнкес после первого поражения в 2013 году. "Мы идём дальше, но с фингалом под глазом”.
1-12 13-24 ... 229-240 241-252 253-256