Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » Лига Чемпионов

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

В четвертьфинале Лиги чемпионов в этом сезоне "Баварии" предстоит сыграть против команды-сюрприза. "Севилья" вышла в плей-офф со второго места, уступив первенство "Ливерпулю", но опередив московский ЦСКА и "Марибор". В 1/8-й команда Винченцо Монтеллы выбила из борьбы грозный "Манчестер Юнайтед". Матч в Севилье завершился со счетом 0:0, а на "Олд Траффорд" андалусийцы одержали сенсационную победу 2:1. Так что "баварцы" предупреждены, о чем лишний раз сказали два бывших футболиста Рекордмайстера.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотрели: 190 | Добавил: LoreLey | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

В грядущий вторник "Бавария" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграет против испанского топ-клуба "Севилья". Это будет первое еврокубковое противостояние команд. fcbayern.com представляет портрет соперника Рекордмайстера на пути к полуфиналу.

"Севилья" - соперник "Баварии" по четвертьфиналу Лиги чемпионов! "Баварцы" уже предвкушают два захватывающих матча против многократного победителя Лиги Европы. "Перед нами стоит выполнимая задача. Но стоит помнить, что в предыдущие годы "Севилья" произвела фурор в Лиге Европы и несколько раз подряд стала победителм этого турнира", - прокомментировал голкипер Свен Ульрайх. Другие "баварцы" также отметили, что просто не будет.

Еще одна задача выполнена! Одержав победу со счётом 3:1 в гостях у "Бешикташа", немецкий Рекордмайстер в 17-й раз вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В пятницу "баварцы" узнают имя своего следующего соперника. Жеребьевка состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (начало в 14:00 МСК). Как и в прошлые годы за выход в финал, который состоится 26 мая в Киеве, поборются команды топ-уровня. fcbayern.com представляет обзор четвертьфиналистов.

5:0 и 3:1 – "Бавария" совершенно заслуженно вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Юпп Хайнкес в целом остался доволен игрой команды, его подопечные в свою очередь отметили, что им еще есть куда расти.

Юпп Хайнкес продолжает бить рекорды! Победа над "Бешикташем" со счётом 3:1 стала для главного тренера "Баварии" 11-й подряд в Лиге чемпионов. Подобная серия еще не удавалась ни одному тренеру в истории турнира.

Черные орлы подходят к предстоящему матчу с уверенностью в своих силах. А почему бы и нет? Впервые за свою историю "Бешикташ" квалифицировался в 1/8-ю Лиги чемпионов и стал первым турецким клубом, завершившим групповой этап на первом месте (без единого поражения). Теперь команда Шенола Гюнеша предвкушает первый матч с "Баварией".

Утро понедельника в Мюнхене. Утеплившись перчатками и шарфами "баварцы" вышли на заключительную тренировку перед первым матчем 1/8-й Лиги чемпионов против "Бешикаташа". Во вторник вечером (начало в 22:45 МСК) на "Альянц Арене" в плане температуры теплее точно не станет, зато атмосфера будет гарантировано жаркой.

"Бавария" избежала таких монстров как "Манчестер Сити" и "Барселона" и в итоге попала на "Бешикташ". Именно такой жребий выпал на долю немецкого Рекордмайстера в понедельник в швейцарском Ньоне.
Следующей остановкой "Баварии" на пути в Киев станет Стамбул. По результатам жеребьевки 1/8-й Лиги чемпионов, прошедшей в понедельник в Ньоне в присутствии бывшего "баварца" Хаби Алонсо, немецкий Рекордмайстер в следующем раунде сыграет с "Бешикташем".

В микс-зоне после матча было людно, а настроение на трибунах "Альянц Арены" было праздничным. Позади остались насыщенные 90 минут, по итогам которых на табло горел счёт 3:1 (2:0) в пользу немецкого Рекордмайстера. После финального свистка все были едины во мнении, что реванш против ПСЖ удался.

Показали сильную игру, победили фаворита, но немного не хватило для первого места в группе. Одержав победу над ПСЖ со счётом 3:1, "Бавария" с 15 очками финишировала на втором месте.