Гостей: 19

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 ... 1502 1503 »

После того как главный тренер сборной Германии предоставил своим подопечным несколько выходных, во вторник Бундестим собралась в своей штаб-квартире во Франкфурте. Попрощавшись с болельщиками, капитан Мануэль Нойер, Томас Мюллер, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Йозуа Киммих, Себастьян Руди, Никлас Зюле и остальные сборники отправились в аэропорт. Специальным рейсом LH2018 Бундестим вылетела в Россию.

Категория: Бундестим | Просмотрели: 57 | Добавил: LoreLey | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Как правило во время летнего перерыва на Зэбенерштрассе царит тишина. Все футболисты находятся либо в заслуженном отпуске, либо защищают цвета национальных сборных. В это время за кулисами Рекордмайстера проходит модернизация базы ради будущих успехов. Этот летний перерыв не стал исключением - на Зэбенерштрассе ведутся локальные строительные работы.

Категория: Новости клуба | Просмотрели: 46 | Добавил: LoreLey | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках летней предсезонной подготовки немецкий Реордмайстер проведет матч против соперника экстра-класса! 5 августа 2018 года команда Нико Ковача на "Альянц Арене" примет английского Рекордмайстера "Манчестер Юнайтед". Матч на "Альянц Арене" начнется в 20:15 по местному времени.

Просмотрели: 77 | Добавил: LoreLey | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

Перед тем как сборная Германии во вторник отправится в Россию на чемпионат мира, главный тренер Бундестим Йоахим Лев предоставил своим подопечным несколько выходных, чтобы набраться сил. "Баварцы" использовали это время вместе со своими семьями.

Тьяго и сборная Испании провели успешную генеральную репетицию перед стартом на чемпионате мира.

Просмотрели: 55 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

С днем рождения, Мирослав Клозе! Бывшему нападающему "Баварии" исполняется 40 лет. fcbayern.com присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает всего самого наилучшего!

Карл Хопфнер получил орден "За заслуги перед Федеративной республикой Германии"

Просмотрели: 83 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Жером Боатенг отпраздновал возвращение в составе сборной, а команда Йоахима Лева в последнем товарищеском матче перед началом чемпионата мира одержала победу над Саудовской Аравией со счетом 2:1 (2:0). Боатенг, пропустивший шесть недель из-за травмы приводящей мышцы, провел на поле один тайм. Мануэль Нойер также получил 45 минут игровой практики.

Соперником "Баварии" в первом раунде Кубка Германии стал клуб региональной лиги "Дрохтерзен". Такой жребий выпал в пятницу вечером в музее немецкого футбола в Дортмунде. Матчи первого раунда пройдут в период с 17-го по 20-е августа, за неделю до старта Бундеслиги.

Просмотрели: 69 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на гол Роберта Левандовски, сборная Польши упустила преимущество в два мяча и в итоге сыграла со сборной Чили вничью 2:2 (2:1).

Просмотрели: 54 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Зепп Майер - настоящая легенда мюнхенской "Баварии". "Кот из Анцинга" провел 473 матча в составе Рекордмайстера в Бундеслиге - больше, чем любой другой игрок. На этой неделе 74-летний Майер зашел в гости на Зэбенерштрассе. На месте, где прошла вся его карьера, рекордсмен среди вратарей по количеству матчей за сборную Германии (95) в своей откровенной манере высказался о Мануэле Нойере, предстоящем чемпионате мира и своих ожиданиях от "Баварии" в следующем сезоне.

Категория: Интервью | Просмотрели: 149 | Добавил: LoreLey | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В третий раз за свою карьеру Роберт Левандовски был признан своими коллегами Игроком сезона. Как сообщает профсоюз футболистов, лучший бомбардир Бундеслиги 2017/18 получил 27,7 процентов голосов. Второе место занял Хамес Родригес (13,8%), для которого это был дебютный сезон в Бундеслиге.

Просмотрели: 129 | Добавил: LoreLey | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Большая честь для Тьяго и Корентена Толиссо.