Онлайн всего: 17
Гостей: 17

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 ... 1416 1417 »

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» добился очередного достижения в своей карьере. Это была 103-я игра бывшего футболиста сборной Германии в Лиге чемпионов в составе мюнхенцев. Таким образом, он по этому показателю сравнялся с экс-голкипером «Баварии» Оливером Каном, и теперь этот клубный рекорд принадлежит двум футболистам.

Просмотрели: 173 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Джоване Элбер был там. Биксант Лизаразю был там. Хасан Халихамиджич был там. Три человека, которые стоят за победой в Лиге чемпионов в сезоне 2000/01. В витринах и на экранах кубки, голы и сцены празднования успехов пробуждают воспоминания о многочисленных триумфах в течение почти 117-летней истории «Баварии».

Просмотрели: 305 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Нет, Томас Мюллер не хотел ничего комментировать. «Подождите, я просто хочу насладиться этим моментом», - единственное, что он сказал после окончания матча. Поле «Альянц Арены» нападающий покидал с довольной улыбкой. Да, он еще на поле ответил на все вопросы: через две минуты после замены он ворвался с мячом в штрафную, сделал правой ложный замах, а левой пробил по воротам – 5:1 в матче против «Арсенала».

Просмотрели: 181 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

«Перед пенальти мы играли хорошо, затем до перерыва не очень хорошо, но во втором тайме просто сенсационно». Именно такими словами Филипп Лам проанализировал выступление «Баварии» против «Арсенала» в 1/8 Лиги чемпионов (5:1). Лучше ситуацию не описать.

Просмотрели: 154 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Вот это вечер! После победы над "Арсеналом" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов а стане "баварцев", конечно же, все были очень довольны. "Это заслуженная победа. Я очень доволен", - заявил после матча Карло Анчелотти. Филипп Лам отметил: "Это очень, очень хороший результат для ответного матча".

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 265 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Вот это вечер! Показав страстную игру и забив несколько красивейших мячей, "Бавария" обыграла дома лондонский "Арсенал" со счётом 5:1 (1:1) и сделала большой шаг в направлении четвертьфинала Лиги чемпионов. Ответная игра в Лондоне состоится через три недели, 7 марта.

Категория: Обзоры | Просмотрели: 230 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Во вторник утром Арсен Венгер провел в Лондоне заключительную предматчевую тренировку, после чего канониры отправились в столицу Баварии, где в среду вечером состоится первый матч 1/8 Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

Категория: Лига Чемпионов | Просмотрели: 236 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Свет заливает все вокруг, звучит гимн Лиги чемпионов, "Альянц Арена" замирает в предвкушении замечательного футбольного вечера. В среду вечером (22:45 по мск.времени) прозвучит стартовый свисток в первом матче 1/8 Лиги чемпионов "Бавария" - "Арсенал". Болельщики и футболисты ждут этого момента с большим нетерпением.

Просмотрели: 155 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

В среду вечером (22:45 по московскому времени) "Бавария" в четвертый раз сыграет с лондонским "Арсеналом" в 1/8-й Лиги чемпионов - ни одна другая пара команд не встречалась на этой стадии так часто. У болельщиков "Баварии" остались хорошие воспоминания от предыдущих противостояний, ведь немецкий Рекордмайстер всегда непременно проходил в следующий раунд. fcbayern.com представляет несколько цифр и фактов в преддверии матча с "Арсеналом".

Info

Еще в воскресенье "баварцы" получили в распоряжение новые лигочемпионские мячи "Финал в Кардиффе". В понедельник подготовка к первому матчу 1/8 самого престижного клубного турнира началась по полной программе (в среду, 22:45 по мск.времени). При почти минусовой температуре Мануэль Нойер, Филипп Лам и Компания смогли хорошенько попотеть.

Просмотрели: 261 | Добавил: LoreLey | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Info

У Жерома Боатенга дела идут в гору! На пути к возвращению в строй Футболист года в Германии (2016) в среду утром сделал следующий шаг вперед.

Просмотрели: 176 | Добавил: LoreLey | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Карл-Хайнц Румменигге, Филипп Лам и другие "баварцы" покидали "Ауди Спортпарк" в субботу вечером с улыбкой на лицах. В тяжелом поединке мюнхенцам удалось сломить сопротивление футболистов "Ингольштадта" лишь на самых последних минутах. Благодаря фиаско "Лейпцига" в параллельном матче Рекордмайстер увеличил свой отрыв от второго места до семи очков.

Просмотрели: 143 | Добавил: LoreLey | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)