Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 ... 1428 1429 »

На Зэбенерштрассе сейчас царит особенная атмосфера, все с напряжением и предвкушением ждут предстоящего матча с мадридским "Реалом". В среду на "Альянц Арене" состоится большой футбольный праздник.

Просмотрели: 240 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Три из четырех последних титулов победителя Лиги чемпионов достались "Баварии" (2013) и мадридскому "Реалу" (2014, 2016). В среду (20:45 по местному времени) обе команды будут противостоять друг другу в первом четвертьфинальном матче. На этой стадии "Бавария" и "Реал" встретились между собой в 17-й раз - ни одна другая дуэль не проходила так часто. У немецкого Рекордмайстера есть небольшое преимущество в статистике: восемь побед, одна ничья и семь поражений. fcbayern.com представляет цифры и факты к предстоящему суперпоединку на "Альянц Арене".

Просмотрели: 199 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

11 апреля 1991 года родился Тьяго Алькантара ду Насименту, испанский футболист, полузащитник «Баварии». Сайт fc-bayern.ru поздравляет Тьяго с днем рождения!

Просмотрели: 92 | Добавил: LoreLey | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Действующий победитель Лиги чемпионов мадридский "Реал" перед матчем с "Баварией" испытывает серьезные кадровые проблемы.

Обслуживать матч "Баварии" и "Реала" будет итальянский рефери Никола Риццоли.

Просмотрели: 558 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Обратный отсчет пошел, через несколько дней в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» встретится с «Реалом». Так что возвращение в строй Мануэля Нойера очень кстати. На прошлой неделе вратарь перенес операцию на ноге, но сегодня снова тренировался с командой. Так что вероятность того, что он сыграет против испанского Рекордмайстера очень велика.

Просмотрели: 236 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
Матсу Хуммельсу пришлось в воскресенье досрочно покинуть тренировку "Баварии".
Просмотрели: 345 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
За три дня до четвертьфинального матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" Томас Мюллеру вернулся к тренировкам в общей группе. Как и говорил в пятницу Карло Анчелотти, Мюллер, у которого были проблемы с голеностопом, провел часть тренировки вместе со всей командой. Голкипер Мануэль Нойер, напротив, продолжил работать индивидуально в тренировочном центре.
Просмотрели: 141 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
"О, как же это замечательно!". Всего несколько минут спустя после стартового свистка в матче "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд, болельщики немецкого Рекордмайстера вовсю распевали победные песни. В итоге мюнхенцы победили со счётом 4:1, показав очень мощную игру. Благодаря этой победе "баварцы" зарядились дополнительной уверенностью в своих силах перед грядущим матчем с мадридским "Реалом". "Мы хорошо играли, всё было в порядке. Мы готовы к матчу с "Реалом", - сказал главный тренер Карло Анчелотти.
Просмотрели: 157 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
"Я даже и не мечтал об этом. В ту ночь на "Уэмбли" мы выиграли Кубок, взошли на трон, Арьен сделал это явью!" - строчки из песни, которую пели болельщики в субботу вечером на "Альянц Арене", когда "Бавария" громила дортмундскую "Боруссиию" (4:1), а Арьен Роббен раз за разом оставлял не у дел защиту соперника.
Просмотрели: 122 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
Всего десять минут прошло после свистка к началу матча, а "Бавария" уже вела со счётом 2:0. В итоге Рекордмайстер одержал уверенную победу со счётом 4:1 (2:1). Команда Анчелотти доминировала в матче практически на протяжении всех 90 минут. "Мы не оставили сопернику ни единого шанса", - заявил Роббен после финального свистка. Карло Анчелотти вторил своему подопечному: "Мы показали хорошую игру и в итоге получили хороший результат".
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 88 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)
Роберт Левандовски покидал поле с гримасой боли. Он забил в ворота "Боруссии" Дортмунд два мяча, но вынужден был прервать игру из-за полученного повреждения. На 72-й минуте голкипер Роман Бюрки нарушил на Левандовски правила, что привело к неприятного падению нападающего. Реализовав пенальти, Левандовски покинул поле, уступив место Йоcуа Киммиху.
Просмотрели: 135 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Теперь можно с отличным настроением готовиться к первому матчу с мадридским «Реалом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов! В центральном матче 28 тура Бундеслиги «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» со счётом 4:1. Дублем отметился Роберт «Левандовски (10., 68.), по голу на свой счёт записали Франк Рибери (4.) и Арьен Роббен (49.). «Реал» в своей генеральной репетиции сыграл вничью с «Атлетико» - 1:1.

Категория: Обзоры | Просмотрели: 88 | Добавил: LoreLey | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)