Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 ... 1528 1529 »

Третья победа в третьем матче - после перерыва на игры сборных "Бавария" набирает обороты. В субботу в Майнце Рекордмайстер одержал победу со счетом 2:1 (1:0), которую главный тренер Нико Ковач назвал "трудовой". Ему вторил Томас Мюллер, отметивший, что ради трех очков пришлось изрядно поработать.

Просмотрели: 112 | Добавил: LoreLey | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Задача выполнена! "Бавария" обыграла "Майнц" со счетом 2:1, продлив свою победную серию до трех матчей.

"Бавария" продлила победную серию до трех матчей! В субботу команда Нико Ковача в гостях обыграла "Майнц" со счетом 2:1 (1:0). На 39-й минуте счет открыл Леон Горецка. Во втором тайме после того, как Боэтьюс восстановил статус-кво (48.), на 62-й миунте Тьяго забил победный мяч.

Просмотрели: 90 | Добавил: LoreLey | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

В субботу "Бавария" и "Майнц" проведут юбилейный матч! Обе команды встретятся между собой в Бундеслиге в 25-й раз. Статистика этих встреч отчетливо говорит в пользу Рекордмайстера, который победил в 17 поединках (три ничьи и четыре поражения). Общий счет - 62:25. В прошлом сезоне мюнхенцы победили в сухую в обоих матчах (4:0/2:0). fcbayern.com представляет цифры и факты к предстоящему противостоянию.

Просмотрели: 103 | Добавил: LoreLey | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Два матча - две победы. После перерыва на матчи сборных "Баварии" удался успешный старт в рамках "жаркой осени". В субботу мюнхенцы полны решимости продолжить свою серию в игре с "Майнцем" (16:30 МСК).

Просмотрели: 84 | Добавил: LoreLey | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Из-за проблем со спиной Франк Рибери пропустил матч группового этапа Лиги чемпионов против АЕКа. В течение последних дней француз усердно работал над возвращением в строй и четверг, объявленный Ковачем выходным, не стал исключением.

Просмотрели: 115 | Добавил: LoreLey | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Добро пожаловать назад! С тремя очками в багаже в среду после обеда "баварцы" приземлились в аэропорту Мюнхена. Четверг главный тренер "Баварии" объявил выходным, а в пятницу команда будет готовиться к матчу с "Майнцем" (суббота, 16:30 МСК).

Просмотрели: 122 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Даже звание Игрок матча не спасло его от контроля. После финального свистка в матче с АЕКом Сержу Гнабри пришлось набраться терпения, прежде чем пойти в душ. Сначала ему предстоял допинг-контроль, после которого он наконец смог предстать перед телекамерами и ответить на многочисленные вопросы репортеров.

Просмотрели: 178 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В Лиге чемпионов "баварцы" продолжают уверенно двигаться в направлении 1/8-й. Благодаря заслуженной победе над чемпионом Греции АЕКом со счетом 2:0 (0:0) немецкий Рекордмайстер с семью очками на счету занимает второе место в группе, уступая "Аяксу" только по разнице забитых и пропущенных мячей.

Просмотрели: 108 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Второй матч в Лиге чемпионов - вторая победа. Благодаря успеху в противостоянии с АЕКом "Бавария" создала хорошие предпосылки для выхода в 1/8-ю самого престижного клубного турнира.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотрели: 160 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

На пути к плей-офф Лиги чемпионов "Бавария" во вторник вечером одержала важную победу на выезде. В матче третьего тура группового этапа немецкий Рекордмайстер обыграл чемпиона Греции АЕК со счетом 2:0 (0:0).

Текущий сезон Лиги чемпионов стал 22-м для "Баварии", но некоторые вещи произойдут впервые: в частности это касается матча против АЕКа. При этом последняя дуэль против греческого клуба была не так давно. Три года назад "Бавария" дважды уверенно обыграла "Олимпиакос" в рамках группового этапа: 3:0 в гостях и 4:0 на "Альянц Арене". Главным голеадором в тех матчах стал Томас Мюллер, записавший на свой счет три гола. fcbayern.com представляет цифры и факты к матчу.

Просмотрели: 115 | Добавил: LoreLey | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (1)