Пользователей: 1
«Наутилус»

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 1492 1493 »

В случае победы против "Аугсбурга" "Бавария" оформит 28-е чемпионство в Бундеслиге. fcbayern.com представляет несколько интересных фактов к предстоящей встрече.

Просмотрели: 100 | Добавил: LoreLey | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

7 апреля 1983 года родился Франк Рибери, французский футболист, полузащитник немецкого клуба «Бавария». Сайт fc-bayern.ru поздравляет Франка с днем рождения!

Просмотрели: 71 | Добавил: LoreLey | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

"Мы едем в Аугсбург для того, чтобы победить. И если мы победим, мы станем чемпионами", - заявил Юпп Хайнкес за день до матча, который состоится в субботу (16:30 МСК). После 28 туров "Бавария" уверенно лидирует в таблице Бундеслиги, опережая ближайшего преследователя "Шальке 04" на 17 очков.

Просмотрели: 110 | Добавил: LoreLey | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

И снова не получится! В этом сезоне судя по всему "Баварии" не удастся отпраздновать победу в чемпионате на "Альянц Арене". В случае победы в Аугсбурге в субботу немецкий Рекордмайстер математически оформит шестое подряд чемпионство в Бундеслиге.

Просмотрели: 93 | Добавил: LoreLey | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)
Матч против "Севильи", в котором "Бавария" одержала победу со счетом 2:1, запомнился не только голами, но еще и классным подкатом Хави Матинеса. На 49-й минуте, когда счет на табло был 1:1, Мартинес в последний момент успел выбить мяч из под ног Франко Васкеса, который был уже готов расстрелять ворота Свена Ульрайха. В социальных сетях после матча появилось большое количество креативных работ болельщиков на эту тему. fcbayern.com представляет несколько из них
Категория: Юмор | Просмотрели: 192 | Добавил: LoreLey | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Хорошо отдохнув в среду после непростой командировки в Севилью (2:1), в четверг "баварцы" под руководством Юппа Хайнкеса вернулись на газон. Теперь все внимание команды сосредоточено на предстоящем матче против "Аугсбурга" в рамках Бундеслиги. В этой игре мюнхенцы могут окончательно решить вопрос с 28-м чемпионством.

Просмотрели: 108 | Добавил: LoreLey | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Рефлексы на месте! Сегодня утром Мануэль Нойер впервые за шесть месяцев провел тренировку с мячом, отразив первые за долгое время удары по воротам.

Просмотрели: 121 | Добавил: LoreLey | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Четвертьфинал Лиги чемпионов, победа в чемпионате возможна уже в следующем туре, до выхода в финал Кубка Германии осталось сделать всего один шаг - "Бавария" вошла в самую жаркую фазу сезона. Сложный матч в гостях у "Севильи" (2:1) еще раз продемонстрировал насколько важна длинная скамейка запасных.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотрели: 185 | Добавил: LoreLey | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

"Que sera, sera, die Bayern sind wieder da!" Еще долго после финального свистка на стадионе Рамон Санчес Писхуан 2 300 болельщиков "Баварии" распевали песни, праздную победу своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Таким образом мюнхенцы создали очень хорошие предпосылки для выхода в следующий раунд турнира. Ответный поединок на "Альянц Арене" состоится в следующую среду.

Как и ожидалось, матч получился сложным. Тем не менее, "баварцы" выполнили в Севилье поставленную задачу. Проигрывая по ходу встречи 0:1, мюнхенцы смогли вырвать победу со счетом 2:1, создав хорошие предпосылки для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. fcbayern.com представляет комментарии тренеров и игроков.

План выполнен! "Бавария" смогла добиться хорошего результата для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. В первом матче четвертьфинала в гостях у Севильи немецкий Рекордмайстер одержал победу со счетом 2:1, при этом проигрывая по ходу встречи 0:1. В следующую среду на "Альянц Арене" команда Юппа Хайнкеса будет иметь хорошие шансы для выхода в предпоследнюю стадию самого престижного клубного турнира.