LoreLey

• Нажми правую кнопку

Новости

1 2 3 ... 1416 1417 »

Матч 22-го тура немецкой Бундеслиги с «Гамбургом» стал для голкипера «Баварии» Мануэля Нойера 100-м без пропущенных мячей за мюнхенский клуб в чемпионате страны.

Просмотрели: 48 | Добавил: LoreLey | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Взявшись за руки, баварские болельщики прыгали под гимн клуба - "Звезда юга", после чего судья Бастиан Данкерт дал стартовый свисток. Лидер чемпионата обыграл "Гамбург" со счётом 8:0 (3:0), что доставило невероятную радость зрителям на трибунах "Альянц Арены". "На мой взгляд, это был наш лучший матч сезона в Бундеслиге", - похвалил Карл-Хайнц Румменигге команду, которая весело и непринуждённо выполнила свою работу в субботнем матче.

Просмотрели: 53 | Добавил: LoreLey | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Это можно назвать образцовым разделением труда. Только ценой нарушения правил в собственной штрафной и последовавшим пенальти Мергим Маврай смог остановить Мюллера на 24-й минуте. Это шанс для Левандовски, забившего свой шестой пенальти за «Баварию», а позднее ещё 2 мяча с игры.

Просмотрели: 54 | Добавил: LoreLey | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Одержав победу над "Гамбургом" со счётом 8:0, "баварцы" укрепили свою позицию на вершине турнирной таблицы и хорошо разогрелись перед четвертьфиналом Кубка Германии (против "Шальке"), который состоится в грядущую среду. В то же самое время команда сделала своему наставнику Карло Анчелотти идеальный подарок по случаю 1000 матча в тренерской карьере. "Я не ожидал, что все получится так хорошо. Мы играли очень хорошо. Я очень счастлив и хотел бы пожелать в следующем матче такой же настрой и заряд на игру".

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 50 | Добавил: LoreLey | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Матч против «Гамбурга» стал для Карло Анчелотти 1000-м в тренерской карьере. Юбилей удался на славу – «Бавария» разгромила «динозавров» со счётом 8:0 (3:0). Артуро Видаль (17.) и Роберт Левандовски (24’.42.) еще до перерыва сделали счет 3:0, а во втором тайме Давид Алаба (56.), Кингсли Коман (65’. 69.) и Арьен Роббен (87.) завершили оформление красивой победы.

Категория: Обзоры | Просмотрели: 36 | Добавил: LoreLey | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

«Я старый», - посмеивается Карло Анчелотти в разговоре о предстоящем юбилее. В субботу (15:30 по местному времени) 57-летний итальянец проведет свой тысячный официальный матч в качестве тренера. Определение «старый» не означает для Анчелотти, что он устал.

Просмотрели: 150 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (1)

Субботний матч "Баварии" против "Гамбурга" на "Альянц Арене" станет особенным для Карло Анчелотти: итальянец проведет свой 1000-й официальный матч в качестве тренера. В 999 сыгранных партиях он одержал победу 590 раз! fcbayern.com собрал интересные цифры и факты перед предстоящей дуэлью.

Просмотрели: 118 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)
То, как он праздновал забитый мяч, помнят все болельщики "Баварии". Каждый раз, когда Карстен Янкер отправлял круглого в сетку, он целовал обручальное кольцо. Нападающий выступал в футболке немецкого Рекордмайстера с 1996 по 2002 год и за этот период выиграл четыре чемпионата Германии, дважды одержал победу в Кубке, а в 2001 году отпраздновал триумф в Лиге чемпионов.
Категория: История | Просмотрели: 205 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)
Мюнхенская «Бавария» подписала долгосрочный контракт с 16-летним люксембургским полузащитником Райаном Йоханссоном, сообщает интернет-портал Goal.
Просмотрели: 151 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

В следующий понедельник, 27 февраля 2017 года, в 11:00 по местному времени произойдет следующее: «Бавария» запустит свой собственный канал FC Bayern.tv live на телевидении, где 24 часа, семь дней в неделю можно будет наблюдать за жизнью любимого клуба. Подключиться к этому каналу можно через EntertainTV, а также официальную страницу и приложение на смартфоне FC Bayern München (HD-формат).

Категория: Новости клуба | Просмотрели: 133 | Добавил: LoreLey | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Во вторник на Зэбенерштрассе было людно - с одной стороны, потому что тренировка "баварцев" проходила при открытых дверях, с другой, потому что немецкий Рекордмайстер пополнился двумя игроками.

Просмотрели: 189 | Добавил: LoreLey | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Выходной на Зэбенерштрассе? Ничего подобного! Пока основная часть "баварцев" в понедельник отдыхала, Франк Рибери вовсю работал над возвращением в строй. Француз отрабатывал дриблинг, ускорение и перепрыгивал барьеры.

Просмотрели: 178 | Добавил: LoreLey | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)