• Бавария 2-0 Ювентус
    Лига чемпионов
    Обзор
    02.04.2013
  • Бавария 9-2 Гамбург
    Бундеслига
    Обзор
    30.03.2013
  • Бавария 1-0 Боруссия Д
    Кубок Германии
    Отчёт
    27.02.2013
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
27 72
2
Боруссия Д
27 52
3
Байер 04
27 48
4
Шальке 04
27 42
5
Айнтрахт Ф
27 42
6
Майнц 05
27 39
7
Фрайбург
27 39

#
Игрок
Г
1
Марио Манджукич
15
2
Томас Мюллер
12
3
Марио Гомес
7
4
Франк Рибери
7
5
Тони Кроос
6
6
Швайнштайгер
6
7
Клаудио Писарро
4

Игрок матча
е
Голосование
Лучший в матче с Ювентусом?
1. Frank Ribery
2. David Alaba
3. Bastian Schweinsteiger
4. Thomas Muller
5. Arjen Robben
6. Mario Mandzukic
7. Все
8. Luis Gustavo
9. Philipp Lahm
10. Manuel Neuer
11. Daniel Van Buyten
12. Dante Bonfim
13. Toni Kroos
·
Всего ответов: 68
Новости бундеслиги
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат


Форум
Фото
Мультимедиа

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Ганновер останавливает Баварию

21:37
Ганновер останавливает Баварию
Ганновер - Бавария 2:1
Голы: Абделлауэ, 23 (с пенальти), Пандер, 50 - Алаба, 83

Ганновер: Цилер, Черундоло, Хагги, Погатец, Шульц (Рауш, 46), Пинто, Шмидебах, Штиндль, Пандер, Шлаудрафф (Шахед, 71), Абделлауэ (Я Конан, 79)

Бавария: Нойер, Рафинья (Алаба, 68), Боатенг, Бадштубер (Петерсен, 87), Лам, Швайнштайгер, Луис Густаво, Мюллер, Кроос, Рибери, Гомес (Олич, 84)

Предупреждены: Шульц, Черундоло, Пинто, Шмидебах, Цилер

Удалены: Боатенг, 28 - Черундоло, 63
Источник: http://football.ua
Просмотров: 768 | Добавил: negani666 | Теги: Ганновер - Бавария 2:1

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
bav_fc 24.10.2011 в 10:34 написал:
#42
Боа конечно красавец angry angry angry
AshotDemetradze 23.10.2011 в 23:26 написал:
#35
насчет стопудовых моментов: все было бы хорошо, если бы пошла игра у Гомеса. Но передняя линия у нас полностью зависит от настроения и физической готовности одного игрока (догадайтесь кого я имею ввиду...) Если у Гомеса не заладилось, то либо удары с дальней/средней дистанции, либо стандарты могут привести к успеху.

Насчет "быстрых" контратак: их нет этих быстрых атак. Все атаки у нас долго разгоняются, а если атаку все же можно назвать быстрой, то некий игрок, на которого должны идти эти быстрые атаки и который должен доводить их до логического завершения (что-то мне подсказывает, что обычно этим должен заниматься центральный нападающий), так вот этот игрок постоянно ждет мяч в оффсайде. И вот отсутствие игроков, способных разогнать (хотя такие есть в составе) и завершить (с этим беда) - настоящий бич "Баварии". Некоторые команды Мюнхен может продавить, но ждать, что каждый соперник от такой игры будет проседать, наивно и глупо.
P.S.: лови плюс.
AshotDemetradze 23.10.2011 в 22:18 написал:
#24
И все-таки спад есть!

Попытаюсь дать свою оценку прошедшему матчу и конкретно отдельным игрокам.
Лам: я бы назвал этот матч провальным для него (привез пенальти, пару раз пропустил по своему флангу опасные атаки, после одной из которых мяч "почесал" левую стойку ворот Нойера) если бы не голевой пас на Алабу. Но все равно не лучший матч кэпа.
Рафинья: тоже не лучший матч провел. Именно после его невнятного отыгрыша головой мяч второй раз прилетел к нам в сетку. Да и впереди не особо отметился (хотя это, конечно, не его стезя).
Бадштубер: увы, лестных слов также сказать не могу. Были ошибки, но особо запомнилось мне проигранное им единоборство в первом тайме, когда соперник после обыгрыша Бада справа вошел в нашу штрафную, где его никто не встречал.
Боатенг: ничего не буду говорить. Удален по делу.
Итог защите: ощущение, что вся наша оборона уверовала в свою безгрешность и отрицала возможность возникновения ошибки. Очень не нравилось, что ВСЕ защитники ОЧЕНЬ часто в безобидной ситуации отдавали пас назад Нойеру, как бы говоря: "Я не знаю, что с ним делать. Выбей-ка ты, Мануэль, куда-нибудь подальше."

Полузащита: объединю всех пз здесь. Рибери долго и часто в последнее время был лучшим на поле, но сегодня его не было на поле. Был игрок среднего класса. Мюллер, Кроос - не впечатлили. Мюллера закрыли полностью, Кроос после удара в перекладину потерялся. Пожалуй, только Швайни могу выделить в лучшую сторону, но также матч проведен на уровне, не выше среднего. Густаво: со всеми может быть такое, да и играл большую часть матча не на своей позиции в ослабленной обороне. Но ему все равно минус. Это футбол, матч забудется, фамилии останутся.

А теперь, внимание, нападение: господа, я всеми руками был за Гомеса, я был рад когда он забивал по 3-4 мяча "Фрайбургам" и т.п. Но я уже писал, что он молодец обычно тогда, когда "Бавария" матч ведет и, тем более, выигрывает. Спасать матчи - не его призвание. Больше одного касания ему делать нельзя. Прострел во вратарскую на него, два выхода один на один и несколько не столь явных возможностей - мимо... Я не буду кричать, что срочно надо от него избавляться, я уже писал, что надо дать ему время до конца этого года показать, что он не бревно. Но пока я бы его поменял на Торреса и еще 10-15 млн евро подкинул "Челси" за эту сделку. Сегодня Гомес выиграл номинацию "Самый бесполезный игрок матча".

Лучший игрок матча в составе "Баварии": до 90-й минуты хотел "назначить" этим игроком Нойера, но его дриблинг у своей штрафной... wacko Поэтому лучшим я признаю Алабу, однако, правильнее назвать его лучшим среди худших.

ИТОГО: это поражение нужно было команде. Нужно спуститься на землю и понять, что тебя могут обыграть, тебе могут забить в конце концов! После матча с "Наполи" я надеялся, что такая ничья вправит мозг игрокам, но этого было мало. Теперь очень надеюсь, что это поражение сыграет свою воспитательную роль. Больше ошибок в ближайшее время болельщики не простят.

P.S.: все написанное строго субъективное мнение, обоснованная критика приветствуется.
bav_fc 24.10.2011 в 10:33 написал:
#41
Полностью согласен с тобой
BAVAREC_95 23.10.2011 в 22:13 написал:
#23
Чью мысль?
paren@ 23.10.2011 в 22:10 написал:
#21
НЕТ СЛОВ,ПОЗОР surprised
deepz 23.10.2011 в 22:01 написал:
#18
за них болеть - себя не уважать)))
Rommel 23.10.2011 в 22:50 написал:
#32
+100
Alabasik 24.10.2011 в 12:31 написал:
#44
+++
deepz 23.10.2011 в 21:57 написал:
#14
мы ишо покажем всем
bayernnn 23.10.2011 в 21:55 написал:
#12
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 27
Гостей: 21
Пользователей: 6
deepz, ElineIArvil, jugendstern, Viessmann, King22, aziz