| # |
команда
|
И | О |
| 1 |
Бавария
|
10 | 27 |
| 2 |
Шальке 04
|
10 | 20 |
| 3 |
Айнтрахт Ф
|
10 | 20 |
| 4 |
Байер Л
|
10 | 18 |
| 5 |
Боруссия Д
|
10 | 16 |
| 6 |
Ганновер 96
|
10 | 14 |
| 7 |
Вердер
|
10 | 14 |
| # |
Игрок
|
Г |
| 1 |
Манджукич
|
8 |
| 3 |
Мюллер
|
7 |
| 9 |
Кроос
|
4 |
| 9 |
Швайнштайгер
|
4 |
В Баварии в этом сезоне наблюдается активное движение по переводу талантливых игрков второй команды в основную. "Пробные" таланты (Томас Мюллер и Хольгер Бадштубер) оказались ну уж очень хорошими, что руководство и тренер не смогли удержаться от перевода из молодежки не менее одарованных футболистов. Диего Контенто подписал контракт с Баварией до 30 июня 2011 года и с этой минуты он уже официально принадлежит ФК Баварии. Хочу заметить, что разработчики игры "FIFA" уже в сентябре, при выпуске своей новой игры FIFА10, поставили Диего в основную команду. Может, они владели какой-нибудь дополнительной информацией?"Я очень рад, что у нас появился еще один толковый молодой игрок, который вышел из нашей школы - это Диего Контенто" - сказал Кристиан Нерлингер. Также он заметил, что в скором времени руководство клуба сядет за стол переговоров с еще двумя игрокаи: Давидом Алабой и Мехметом Экичи. Так что в Баварии наблюдается активное омалаживание команды с помощью своих же дарований.
Диего получил 26 номер. Хочется отметить, что Контенто с пятилетннего возраста выступает за Баварию, играя при этом в разных возростных командах. Уже летом, когда пришел ван Гааль, немецкий итальянец регулярно тренировался с основной командой. Ткже не стоит забывать, что вместе со своимси товарищами (Алабой и Экичи), с которыми они стали чемпионами в 2007 году, Диего летал в Дубай с Баварией, чтобы подготовиться ко второму кругу. "У вас есть очень неплохие шансы, чтобы пробиться в первую команду"- сказал ван Гааль, который летом присоединил таким же образом Мюллера и Бадштубера. И всем известно, что эти 2 игрока выступают не хуже остальных.
Кстати, а вы знаете, что без упорной работы над собой достичь успеха невозможно!Диего Контенто как защитник, знает об этом не понаслышке. Ведь физические данные это главные компоненты для защитника. Если и вы хотите улучшить свою физ. подготовку, то мы вам советуем посетить форум о бодибилдинге
fcbayern.de
|
| Социальные закладки: |
|
||||||||||||||||||||||||
![]()
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Bek92
Страница 1 | Страница 2 Страница 3 | Страница 4 Страница 5 | Страница 6 Страница 7 | Страница 8 Страница 9 | Страница 10 Страница 11 | Страница 12 Страница 13 | Страница 14 Страница 15 | Страница 16 Страница 17 | Страница 18 Страница 19 | Страница 20 Страница 21 | Страница 22 Страница 23 | Страница 24 Страница 25 | Страница 26 Страница 27 | Страница 28 Страница 29 | Страница 30 Страница 31 | Страница 32 Страница 33 | Страница 34 Страница 35 | Страница 36 Страница 37 | Страница 38 Страница 39 | Страница 40 Страница 41 | Страница 42 Страница 43 | Страница 44 Страница 45 | Страница 46 Страница 47 | Страница 48 Страница 49 | Страница 50 Страница 51 | Страница 52 Страница 53 | Страница 54 Страница 55 |