• Бавария 2-0 Айнтрахт
    Бундеслига
    Обзор
    10.11.2012
  • Бавария 6-1 Лилль
    Лига чемпионов
    Отчёт
    07.11.2012
  • Бавария 4-0 Кайзерслаутерн
    Кубок Германии
    Отчёт
    31.10.2012
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
11 30
2
Шальке 04
11 23
3
Айнтрахт Ф
11 20
4
Боруссия Д
11 19
5
Байер Л
10 18
6
Майнц 05
11 17
7
Ганновер 96
10 14
#
Игрок
Г
1
Манджукич
8
3
Мюллер
7
11
Кроос
4
11
Швайнштайгер
4
Игрок матча
Голосование
Лучший в матче с Айнтрахтом
1. Франк Рибери
2. ВСЕ ИГРАЛИ ХОРОШО
3. Давид Алаба
4. Бастиан Швайнштайгер
5. Мануель Нойер
6. Арьен Роббен
7. Хавьер Мартинес
8. Филипп Лам
9. Даниель Ван Бюйтен
10. Клаудио Писарро
11. Томас Мюллер
12. Данте Бофим
13. Анатолий Тимощук
14. Тони Кроос
·
Всего ответов: 43
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту

Чат

Форум
Фото
Партнеры


Главная » 2010 » Июнь » 28 » Лам: возможно, англичане недооценили сборную Германии

12:34
Лам: возможно, англичане недооценили сборную Германии
Капитан сборной Германии Филипп Лам раскрыл тактитические секреты, которые позволили его команде обыграть англичан в 1/8 финала чемпионата мира со счётом 4:1.

"Возможно, англичане не подготовились к игре должным образом. Возможно, они недооценили нас, так как наши игроки не столь известны, как английские. Мы знали, что получим шанс на контратаке, если позволим Англии атаковать. Было очень важно внимательно сыграть в обороне, потому что мы были уверены в своих созидательных качествах в контратаках", — цитирует Лама Harrow Observer.
Просмотров: 353 | Добавил: LORD

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
bavarezzz 28.06.2010 в 14:02 написал:
#7
самая сильная была в 2006
marcel7 28.06.2010 в 15:06 написал:
#9
твои рассуждения о силе сборной сугубо субъективны! у Англии ВСЕГДА был отличный подбор игроков (и всегда будет), то что они не могут реализовать свой потенциал это уже другой вопрос!

Они большие патриоты своей страны за что я Англию уважаю намного больше макаронников и французов......и фраза про пидарасню тут вообще неуместна...

marcel7 28.06.2010 в 17:04 написал:
#11
не утрируй на счет индусов и пакистанцев!!! фанаты которые весь матч поют песни и гимн своей страны это тот же срез общества!!!! для меня это показатель!!!!

все остальное не важно...у каждой страны есть свои проблемы, у кого-то скинхеды, у кого-то алкоголики и распиздяи......но это не значит что у страны нет патриотов и адекватных людей!!

если ты считаешь что у Англии был слабый состав то хз какой вообще состав можно считать сильным...

Dee 29.06.2010 в 12:54 написал:
#12
..ладно забьем эту тему, можно долго спорить..про патриотизм.
.. флаги, песни, это все только антураж..

в сборной Англии не хватало Уолкота и Бента, особенно Бента, как можно было не взять бомбардира который за сраный сандерленд забил 24 мяча и оказался на 3 строчке после Дрогбы и Руни которые обогнали всего на 2 мяча..хотя играют за более кгутые клубы с более классными ассистентами для напа, а в место него взять Крауча..
.. а руни показывает игру за МЮ, потому что там на него заточена вся команда, а когда в сборной нужно было самому вести команду, потому что нет такой сыгранности и ориентирования сугубо на него одного - то он сдулся, лидерских качество- ноль. По этому я и говорю что в 96 была самая сильная сборная- потому тчо там в каждой лини был свой лидер! которые тащили команду, был дух, и самый лучший форвард англии всех времен Алан Ширер.
а из всей этой сборной жалко только Терри потому что он хороший защитник, и Джерарда, потому что он тащил команду в группе..

negani666 28.06.2010 в 12:38 написал:
#1
они уже знали что им будет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
BAVARIA912, Shinler, adrian, angst, Окси