• Гамбург 0-3 Бавария
    Бундеслига
    Обзор
    03.11.2012
  • Бавария 4-0 Кайзерслаутерн
    Кубок Германии
    Отчёт
    31.10.2012
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
10 27
2
Шальке 04
10 20
3
Айнтрахт Ф
10 20
4
Байер Л
10 18
5
Боруссия Д
10 16
6
Ганновер 96
10 14
7
Вердер
10 14
#
Игрок
Г
1
Манджукич
8
3
Мюллер
7
9
Кроос
4
9
Швайнштайгер
4
Игрок матча
Голосование
Лучший в матча с Гамбургом?
1. Швайнштайгер
2. Рибери
3. Мюллер
4. Кроос
5. Манджукич
6. Другой
7. Алаба
·
Всего ответов: 90
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту

Чат

Форум
Фото
Партнеры


Главная » 2011 » Февраль » 11 » Дортмунд намерен "выкупить" оговорку в контракте Хуммельса

19:29
Дортмунд намерен "выкупить" оговорку в контракте Хуммельса
Вездесущему Bild-у стало известно, что в ближайщие дни руководство "Боруссии" намерено начать переговоры с бывшим игроком "Баварии" Матсом Хуммельсом, с целью удержать молодого защитника в Дортмунде.

Некоторое время назад в немецкой прессе появились слухи, что в контракте защитника - который на данный момент является одним из лучших в Германии - есть пункт, который якобы позволяет ему покинуть свой нынешний клуба, если летом 2012 года заинтересованная сторона предложит сумму не менее 8 миллионов евро. Касается ли эта оговорка лишь экс-клуба Хуммельса "Баварии" или нет, не известно.

Естественно, дортмундцы не желают лишаться одного из своих лучших игроков. Поэтому, как утверждает Bild, нынешний лидер Бундеслиги собирается "выкупить" за 2 миллиона евро эту оговорку в контракте.

"Мы не скрываем, что хотели бы удержать Хуммельса в команде на более долгий срок," - сказал генеральный менеджер "Боруссии" Михаэль Цорк.

В тоже время, коммерческий директор Ханс-Йоахим Вацке отказывается комментировать слухи о наличии каких-либо оговорок: "Мы не собираемся выносить на свет содержание контракта."

Тем не менее, Bild узнал, что уже на днях боссы "Боруссии" встретятся с самим Хуммельсом и его отцом Германном, который также является агентом Матса, и что самое интересное, координирует вопросы молодежи в... "Баварии". Хуммельсу и его отцу якобы будут предложены 2 миллиона в награду за отказ от "надоедливой" оговорки.

Дортмундцы спешат, и это не удивительно. К Хуммельсу проявляет повышенный интерес ни кто иной, как "Бавария". Ситуация весьма глупа для мюнхенцев, так как Хуммельс, который является продуктом молодежной системы "рекордмайстера" был продан в "Боруссию" в 2008 году всего-лишь за 4.5 миллиона евро, тогда как нынешняя ориентировочная цена этого защитника составляет 13 миллионов.

В любом случае, на данный момент положение вещей явно не в пользу мюнхенского клуба, так как 22-летний игрок прекрасно чувствует себя в Вестфалии. Некоторое время назад Хуммельс заявил в интервью Bild-y следующее: "Даже если бы в моем контракте была оговорка ценой в 2 евро, я не хочу покидать Дортмунд!"
Источник: http://bavaria-munchen.ru
Просмотров: 597 | Добавил: Rommel

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Tweek 11.02.2011 в 20:02 написал:
#3
Плохо что хотят это сделать..((((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
negani666