• Гамбург 0-3 Бавария
    Бундеслига
    Обзор
    03.11.2012
  • Бавария 4-0 Кайзерслаутерн
    Кубок Германии
    Отчёт
    31.10.2012
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
10 27
2
Шальке 04
10 20
3
Айнтрахт Ф
10 20
4
Байер Л
10 18
5
Боруссия Д
10 16
6
Ганновер 96
10 14
7
Вердер
10 14
#
Игрок
Г
1
Манджукич
8
3
Мюллер
7
9
Кроос
4
9
Швайнштайгер
4
Игрок матча
Голосование
Лучший в матча с Гамбургом?
1. Швайнштайгер
2. Рибери
3. Мюллер
4. Кроос
5. Манджукич
6. Другой
7. Алаба
·
Всего ответов: 90
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту

Чат

Форум
Фото
Партнеры


Главная » 2011 » Февраль » 18 » Хитцфельд:"Роббен важный игрок, но не стоит забывать и о других игроках"

18:51
Хитцфельд:"Роббен важный игрок, но не стоит забывать и о других игроках"
Бывший тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд дал интервью немецкому издательству Bild.

Bild: Герр Хитцфельд, является ли Арьен Роббен самым важным игроком, вообще, в европейском футболе?

Хитцфельд: Кроме него есть Месси из "Барселоны" и Роналду из "Реала".

Bild: Но только у "Баварии" ощущается разница, когда есть на поле Роббен или когда его нет...

Хитцфельд: Месси такой же значимый игрок для "Барселоны", даже на таком высоком уровне. Он, наверное еще до сих пор является лучшим в Мире. Но Роббен находится очень близко возле него по классу.

Bild: Вы согласны, что Роббен самый важный игрок для "Баварии"?

Хитцфельд: Нельзя забывать, так же, о Рибери, который долгое время был травмирован и медленно приобретает свою былую форму. Так же Гомес, который в этом сезоне забивает очень много голов в ворота своих соперников. Мюллер играет постоянно хорошо на разных для него позициях. Лам и Швайнштайгер, так же, важные игроки для команды, как руководители. Но это правильно: Роббен является, как бы "изюминкой торта", так как он объединяет многие качества футболиста. Он технически силен, быстр, проворен, на нем всегда сфокусировано 2,3 игрока противника, что создает дополнительное свободное пространство для его партнеров по команде и Роббен очень опасен для ворот соперника.

Bild: Чего еще может достичь "Бавария" в этом сезоне с Роббеном?

Хитцфельд: С Роббеном у баварцев есть хорошие шансы пройти "Интер" в 1/8 Лиге Чемпионов, так как "Интер" очень восприимчив в обороне. В финале 2010 года, мы все вдели, что оборона миланцев испытывала проблемы против нейтрализации Роббена. И на этот раз Рибери, так же, примет участие в матче.

Bild: Звание чемпиона все таки уже потеряно?

Хитцфельд: Нужно разделять это. Когда мы выиграли Лигу Чемпионов в 2001 году, мы так же стали чемпионами Бундеслиги, однако чемпионат для нас не являлся первостепенной задачей. Я считаю, что баварцы могут очень далеко зайти в Лиге Чемпионов и в этом году.

Bild: Если Роббен будет продолжать играть в том же духе, что и сейчас, получит ли он в истории "Баварии" такую же значимость, как Герд Мюллер или Франц Беккенбауэр?

Хитцфельд: Для этого нужно много работать. Мюллера и Беккенбауэра едва ли нужно достигать.
Источник: http://www.bild.de/
Просмотров: 990 | Добавил: aslan__009

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Wade 18.02.2011 в 23:29 написал:
#4
это точно))
yereke_sdu 18.02.2011 в 22:50 написал:
#3
все по делу сказано
kalamkas21 18.02.2011 в 19:32 написал:
#1
да не надо забывать sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
negani666