• Бавария 6-1 Лилль
    Лига чемпионов
    Отчёт
    07.11.2012
  • Гамбург 0-3 Бавария
    Бундеслига
    Обзор
    03.11.2012
  • Бавария 4-0 Кайзерслаутерн
    Кубок Германии
    Отчёт
    31.10.2012
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
10 27
2
Шальке 04
10 20
3
Айнтрахт Ф
10 20
4
Байер Л
10 18
5
Боруссия Д
10 16
6
Ганновер 96
10 14
7
Вердер
10 14
#
Игрок
Г
1
Манджукич
8
3
Мюллер
7
9
Кроос
4
9
Швайнштайгер
4
Игрок матча
Голосование
Лучший в матче с Лилльем
1. Клаудио Писсаро
2. Филипп Лам
3. Все
4. Бастиан Швайнштайгер
5. Арьен Роббен
6. Франк Рибери
7. Данте Бофим
8. Анатолий Тимощук
9. Хавьер Мартинес
10. Тони Кроос
11. Давид Алаба
12. Джердан Шакири
13. Джером Боатенг
14. Томас Мюллер
15. Мануель Нойер
·
Всего ответов: 101
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту

Чат

Форум
Фото
Партнеры


Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Товарищеский матч: Украина - Германия.ПРЕВЬЮ

11:16
Товарищеский матч: Украина - Германия.ПРЕВЬЮ
Пятница, Киев, стадион НСК Олимпийский, 21:45.

Ориентировочный составы:


Украина: Дикань - Бутко, Кучер, Ракицкий, Селин - Тимощук, Ротань - Ярмоленко, Милевский, Коноплянка - Шевченко
Тренер: Блохин

Германия: Цилер - Треш, Хуммельс, Бадштубер, Шмельцер - Хедира - Мюллер, Гетце, Езил, Подольски - Гомес
Тренер: Лев

Не сыграют: Шовковский, Чигринский, Михалик, Гармаш, Гусев, Воронин - Швайнштайгер, Лам, Нойер, Клозе, Ройс

Под вопросом: Шевченко

Во вторник на своей пресс-конференции Олег Блохин так рассказывал о проблемах своей команды, что реально верилось в возможность выхода на поле, например, Юрия Калитвинцева. Вчера на предматчевой тренировке на стадионе Олимпийский принимало участие 19 человек, в том числе и Шевченко, Алиев и Гай. Их участие в матче под вопросом, но все же наверняка некоторое время сегодня каждый из них получит. Гусев и Гармаш работали индивидуально, а это значит, что их выход возможен лишь в матче против Австрии.

Интересные моменты начинаются уже с вратарской позиции. Наверняка Блохин каждому из двух вызванных голкиперов приготовил по одному полному матчу во время этого сбора, но кто когда сыграет - трудно сказать. Шансы Рыбки и Диканя видятся абсолютно одинаковыми. В центре обороны наиболее оптимальный вариант Кучер - Ракицкий, на флангах продолжат действовать молодые Бутко и Селин.

В связи с повреждениями Гармаша и Гая у Блохина фактически нет вариантов в центре поля, где пару с Тимощуком составит Ротань, на флангах также все легко предсказывается Ярмоленко и Коноплянка. А вот дальше многое зависит от готовности Шевченко и тактических решений тренерского штаба. Блохин уже доказал, что готов рисковать, он сразу ставил всех последних молодых игроков, оказывал им большое доверие. Таким образом, остается надежда увидеть Безуса прямо с первых минут. Но все же в линии атаки конкуренция более серьезная. Более ожидаемый вариант Шевченко с кем-то из пары Девич - Милевский. Если Шевченко не сможет сыграть, то они выйдут вместе, только неизвестно, кто сыграет на острие, кто из глубины.

Йоахим Лев приехал в Украину явно не обкатывать основной состав. Наоборот, он у наставника бундестима уже давно готов и теперь есть возможность проверять других игроков, различные новые схемы игры. В Киев не прилетели несколько ведущих игроков немецкой команды Лам, Швайнштайгер, Нойер и Клозе. Однако общие впечатления от состава все равно от этого не ослабевают: на острие атаки будет Гомес, под ним звезды Реала Хедира и Езил, также в основе должны сыграть и таланты Мюллер с Гетце, и опытный Подольски. Может, в обороне эксперименты могут иметь неприятные для немцев последствия, например, дебютирует молодой голкипер Цилер. Как ни банально прозвучит, но в любом составе сборная Германии остается сборной Германии.

Слова

Олег Блохин, наставник сборной Украины:

"Нагнетание обстановки идет колоссальное перед игрой с Германией. Это уже чувствовалось перед играми с Эстонией и Болгарией. Почему-то многие думают, что этот матч - определяющий. Но для меня все товарищеские поединки одинаковые, это просто подготовка к Евро-2012".

Йоахим Лев, наставник сборной Германии:

"Украина находится в фазе между волнением и эйфорией. Тренер много экспериментирует, и я даже не могу представить, как он сыграет".

Андрей Шевченко, капитан сборной Украины:

"Сборная Германии – команда, которая очень быстро переходит из обороны в атаку и наоборот. Этот коллектив хорошо организован, составлен из высококлассных игроков. Нам будет трудно, нужно играть очень внимательно. Мы не должны ни на секунду их отпускать и не допустить ни одной ошибки. Потому что команда с такими квалифицированными игроками никогда не простит нашей ошибки. Постараемся сыграть как можно лучше с Германией".

Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины:

"Я им прямо сказал: "Вот приедете - и мы вас и порвем". Но они не поверили: "Нет, - говорят, - это мы вас обыграем…" Вот и поговорили".

Богдан Бутко, защитник сборной Украины:

"Во всех линиях хорошие игроки. И сказать, что слабых мест нет - нельзя. Нужно просто выйти мотивированными на игру. Собраться командой. И тогда придет результат. У каждого по отдельности ничего не получится".

Ярослав Ракицкий, защитник сборной Украины:

"Какой смысл кого-то выделять, если у них вся команда хорошая. У них все футболисты выступают в составе европейских топ-клубов, к тому же давно играют вместе в этой сборной, хорошо сыграны между собой".

Евгений Коноплянка, полузащитник сборной Украины:

"Может, у Германии и не будет кого-то из ключевых игроков, однако это никак не повлияет на качество игры соперника. У них есть равноценная замена по всем позициям".

Последний матч на поле Украины (10.11.2001): Украина - Германия 1:1 (Зубов, 18 - Баллак, 31)
Источник: http://2012.football.ua
Просмотров: 1004 | Добавил: paren@ | Теги: германия

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Deutschland 11.11.2011 в 22:59 написал:
#17
Вперед Deutschland !))
paren@ 11.11.2011 в 23:08 написал:
#19
Травма
manu_neuer 11.11.2011 в 21:15 написал:
#14
ничья 2-2
andro 11.11.2011 в 20:04 написал:
#13
a skolko zamen moJno ???
paren@ 11.11.2011 в 21:20 написал:
#15
Сколько угодно душе Лева.
yurec777777 11.11.2011 в 17:11 написал:
#9
Спасибо Бад.
baha_ribery 11.11.2011 в 15:20 написал:
#6
буду краток Победа за НАМИ!!
Эффенберг 11.11.2011 в 23:05 написал:
#18
за вами это за кем?
Walther 11.11.2011 в 14:02 написал:
#5
Я подскажу, НТВ+футбол.
Dagestanec 11.11.2011 в 18:09 написал:
#10
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
negani666, angst