• Гамбург 0-3 Бавария
    Бундеслига
    Обзор
    03.11.2012
  • Бавария 4-0 Кайзерслаутерн
    Кубок Германии
    Отчёт
    31.10.2012
Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
10 27
2
Шальке 04
10 20
3
Айнтрахт Ф
10 20
4
Байер Л
10 18
5
Боруссия Д
10 16
6
Ганновер 96
10 14
7
Вердер
10 14
#
Игрок
Г
1
Манджукич
8
3
Мюллер
7
9
Кроос
4
9
Швайнштайгер
4
Игрок матча
Голосование
Лучший в матча с Гамбургом?
1. Швайнштайгер
2. Рибери
3. Мюллер
4. Кроос
5. Манджукич
6. Другой
7. Алаба
·
Всего ответов: 90
FREINDS LINK
Статистика
Социальные сети
Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту

Чат

Форум
Фото
Партнеры


Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Бундеслига 2011/2012. Кто же победит?

21:10
Бундеслига 2011/2012. Кто же победит?
Нынешняя Бундеслига открыта для борьбы как никогда: первое место от четвертого отделяют лишь 3 очка, однако, есть и любопытная тенденция, не очень приятная для соперников "Баварии" и хорошая для неё самой.

Все дело в том, что каждый раз, начиная с сезона 1995/1996, если "Бавария" не становилась обладателем заветной салатницы в одном сезоне, она непременно это делала в следующем, и, как всем нам известно, мюнхенский гранд по итогам предыдущего сезона довольствовался лишь третьим местом.

Знают этот факт и букмейкерские конторы, которые, судя по коэфициентам, уже  понимают "who is who", как говорится, в этом году. Шутка ли, но многие  из них предлагают просто-напросто смешные цифры на победу "рекордмайстера" по итогам текущего сезона - около 1,5. И это, даже несмотря на далеко не астрономический отрыв от дортмундской "Боруссии" в 2 очка.

В арсенале у "Баварии" все та же несдерживаемая атакующая линия во главе с Марио Гомесом и блистающим Франком Рибери. Однако, в отличии от прошлого сезона, наконец, стабильной стала и оборона, которая добилась поистине выдающегося результата: более 1000 минут "сухой" серии.

В это самое время набирает форму и дортмундская "Боруссия", да да, та самая фееричная "Боруссия", сметающая своих соперников на полях Германии. Шансы "Боруссии" на чемпионство повышаются ещё и в связи с тем фактом, что, скорее всего, весной футболисты "желто-черных" колесить по Европе не будут, и, как вводится, сил у них будет побольше, чем у мюнхенских визави. Поэтому и шансы дортмундских футболистов котируются на приличной отметке - около 3.0

На победу гельзенкирхенского "Шальке", который очень давно, к слову, заветную салатницу не выйгрывал, коэфициент куда астрономичнее - 21.0 Однако, несмотря на столь крупные цифры со счетов гельзенкирхенцев сбрасывать не стоит, ведь не стоит забывать кто составляет атакующий костяк команды: Рауль, по обычаю своему, всегда готов оказаться в нужном месте в нужное время и решить исход целых матчей, кроме того, лучший бомбардир отборочного раунда ЧЕ-2012 также выступает в стане "Шальке" - Класс-Ян Хунтелаар, уж кто, кто, а он знает как забивать много и вовремя.  От того и куда менее крупные цифры, в случае ставки в  пункте "Кто попадет в зону Лиги Чемпионов?" Тут уж у "Шальке" вполне себе приличные 3.0 - тем интереснее.

Следующие претенденты на чемпионство, по мнению 188bet.com, это другая "Боруссия", из Мёнхенгладбаха, где блистает Ройс и открываются все новые и новые таланты. Достаточно сказать, что гладбахцам, в отличии от, например, того же "Шальке", уже удалось обыграть "Баварию" в этом сезоне и сказать, дескать их нынешнее положение в турнирной таблице незаслуженное - просто глупо. Однако, все понимают, что даже с блистательной игрой в 1 круге тебе никогда ничего не гарантированно, тем более, когда речь идет о чемпионате Германии - потому и коэфициент на победу в Бундеслиге для гладбахцев огромные 26.0

Из других претендентов, пожалуй, следует выделить бременский "Вердер", который, по мнению 188bet.com, пятный по счету претендент на чемпионство, правда, следует сказать, что тут коэфициент приближается к отметке "нереально" - 41.0. Остальные команды и вовсе котируются на цифры покрупнее.

Вот так и выглядит нынешнее положение дел в немецком чемпионате, быть может, вы уже сделали свой выбор и определили по средствам ставки: кто же все-таки окажется итоговым победителем первенства, однако, как вводится, в Бундеслиге предсказать чемпиона всегда труднее, чем в любом другом чемпионате из Топ-5. Выбор за вами...

Кстати, если вы открыли сайт о каком либо игроке Баварии, то советуем вам посетить сайт  http://www.10-top.ru  Здесь вы сможете прочитать о раскрутке сайтов и так же заказать продвижение сайта у лучших специалистов в этой области.
Источник: http://www.goal.com
Просмотров: 672 | Добавил: Satelite31 | Теги: Боруссия, Шальке, Вердер, Бавария, бундеслига

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
DeN(Wolf) 24.11.2011 в 22:13 написал:
#5
Бавария Будет первой
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Kanaa