Таблицы
#
команда
И О
1
БАВАРИЯ
11 29
2
Боруссия Д
11 28
3
Байер
11 25
4
Боруссия М
11 19
5
Шальке 04
11 17
6
Герта
11 15
7
Вольфсбург
10 15
#
Игрок
Г
1
Марио Манджукич
8
2
Томас Мюллер
4
3
Арьен Роббен
3
4
Франк Рибери
3
5
Джердан Шакири
1
6
Б. Швайнштайгер
1
7
Тони Кроос
1
Игрок матча
е
Голосование
Лучший игрок в матче с Хоффенхаймом
Всего ответов: 289
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2013 » Май » 20 » В гостях у Юппа

07:47
В гостях у Юппа
Проехав 15 минут на автобусе от "Боруссии-Парк”, игроки "Баварии” прибыли в Швальмтал, где перед их любопытными взглядами предстала перестроенная испанская усадьба их главного тренера. Там их от всего сердца приняли Юпп Хайнкес, его жена, брат и овчарка по имени Кандо. В саду уже всё было подготовлено для уютного вечера, а стол ломился от кулинарных изысков вроде салата из скампии, рейнского жаркого из говядины и яблочного штруделя с ореховым мороженым. "Всё было замечательно”, - поделился Жером Боатенг fcbayern.de своими впечатлениями от того вечера (полное интервью вы сможете прочитать завтра). 

За ужин команда должна поблагодарить в первую очередь Боатенга, который выиграл спор у Хайнкеса, забив свой первый гол в Бундеслиге в марте в матче против "Майнца”. "Тогда просто не было возможности пойти в ресторан. Поэтому я решил всё организовать после заключительного матча в Бундеслиге”, - пояснил Хайнкес приглашение своей команды в его дом в Мюнхенгладбахе. 

Солнце светило, и атмосфера была расслабленная. Ули Хёнесс, Карл-Хайнц Румменигге, Маттиас Заммер и Ян-Кристиан Дрезен также были за столом. Хайнкес представил игрокам своего любимого пса Кандо. Особое удовольствие от этого знакомства получил собачник Швайнштайгер. Примерно в 20:30 автобус с футболистами "Баварии” отправился в аэропорт, откуда вся команда вылетела в Мюнхен. 

Так закончился та удачная суббота. За шесть дней до финала Лиги Чемпионов командный дух "Баварии” стал ещё сильнее. "Я получил большое удовольствие. Было приятно сидеть всем вместе, разговаривать и шутить”, - поделился Юпп Хайнкес. С другой стороны, не имеющая никакого значения игра против "Мюнхенгладбаха”, натолкнула на определённые выводы. 

1:3 уступала "Бавария” в том матче спустя всего десять минут с момента его начала. Такого в истории суперклуба ещё не было. "Мы очень плохо начали – в первую очередь я. Это была не настоящая "Бавария” ”, - прокомментировал Данте, ставший виновником второго гола, подарив мяч противнику вблизи собственной штрафной. У Хайнкеса было своё объяснение случившемуся: " Финал на "Уэмбли”. Первые минуты мы просто проспали”.
 
Потом, однако, мюнхенцы под предводительством великолепного Рибери проснулись и завершили поединок заслуженной победой со счётом 4:3 (голы: Мартинес, Рибери (2), Роббен). "Это были сумасшедшие 90 минут”, - поделился впечатлениями Данте. "Ошибки случаются, но самое главное, что мы смогли найти свою игру и перевернули ход встречи”. "Мы одержали победу для нашего тренера, для Юппа”, - заявил Рибери. 

"Фантастично, незаурядно, великолепно”

После матча Хайнкес дал интервью FCB.tv, искренне похвалив своих подопечных, использовав эпитеты "фантастично, незаурядно, великолепно”. "Такого быстрого чемпионства больше не будет”. Однако потом было большое "НО”. "Перед нами ещё стоят две большие задачи, нам ещё есть за что бороться”. Обратный отсчёт пошёл и в субботу вечером члены команды дали самим себе обещание победить на "Уэмбли”. 


Просмотров: 677 | Добавил: Alabasik

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
Aktilek, Olga, Aidos