Таблицы
#
команда
И О
1
Бавария
4 10
2
Боруссия Д
3 9
3
Байер
3 9
4
Майнц 05
3 9
5
Герта
3 7
6
Вердер
3 6
7
Ганновер 96
3 6

#
Игрок
Г
1
Марио Манджукич
2
2
Арьен Роббен
2
3
Франк Рибери
1
4
Джердан Шакири
1
5
Дэвид Алаба
1


Игрок матча
е
Голосование
Лучший игрок Баварии против Фрайбурга
·
Всего ответов: 98
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2013 » Июль » 5 » Уверенность в будущем

22:26
Уверенность в будущем
Сегодня второй день тренировочного сбора "Баварии” в Рива дель Гарда. Утром, на небольшом стадионе городка под названием Арко, Пеп Гвардиола провёл очередную тренировку "Баварии”. Несмортря на жару (больше + 30), на трибунах собралось около 2 000 зрителей с интересом наблюдавших за работой главного тренера, и уже получивших представление о том, что же в следующем сезоне может изменится в игре Рекордмайстера. 

"Он подходит к тренировкам с выдумкой и имеет чёткое представление о том, как мы должны действовать в обороне и атаке”, - поделился капитан "Баварии” Филипп Лам своими впечатлениями от первой тренировочной недели под руководством нового тренера. После великолепного сезона команда "снова голодна до побед и хочет непременно завоевать новые титулы”. 

"Многое меняется и поэтому очень кстати получить нового тренера. Хотя бы потому, что каждый становится вдвойне внимателен”, - подчеркнул Лам. Нападающий Клаудио Писарро также оказался впечатлён стилем нового наставника: "Играть под его руководством – особенный опыт для каждого футболиста. В том числе и для меня, ведь он является одним из лучших тренеров мира”. 

Требуется время, чтобы привыкнуть к новому тренеру, но это нормально, считает Писарро. "У каждого специалиста своя философия, к которой не всегда быстро приспосабливаешься”. Поэтому особенно важно для Писарро и его одноклубников "как можно быстрее учиться и внимательно слушать то, что тренер от них требует. Мы должны быть предельно собраны”, - заявил перуанец. А требует Гвардиола немало, как в физическом, так и в психологическом плане. 

Много общения с игроками

Поскольку вчера игроки получили достаточно сильную физическую нагрузку, сегодня утром Гвардиола сделал основной упор на тактические упражнения, а в частности, на отработку защиты собственых ворот при угловых. Испанский специалист принимал самое активное участие в данном занятие. Раз за разом он прерывал процесс, вносил коррективы и передвигал игроков на нужные позиции. 

"Я думаю, это замечательно”, - заявил Писарро, поработавший за свою карьеру не с одним тренером. "Он много общается с нами, поясняет какие действия он ждёт от каждого футболиста в конкретной игровой ситуации. Для любого игрока важно общение с тренером", - похвалил 35-летний нападающий коммуникабельность главного тренера. 

Чёткое представление

Лам также отозвался в положительном ключе о манере работы Гвардиолы. "С ним приятно работать, он постоянно поддерживает диалог с игроками и старается как можно лучше представить свои идеи. Хорошо, когда у тренера есть чёткое представление о том, как должна действовать команда”, - поделился Лам. В то же время капитан "Баварии” заметил, что необходимо "определённое время” для того чтобы игроки привыкли к новым требованиям. 

”Мы получаем удовольствие”, - главный вывод капитана на сегодняшний день. "Есть все предпосылки для того, что и в новом сезоне мы будем демонстрировать успешный футбол. Мы можем с уверенностью смотреть в будущее”. 
Категория: Новости клуба | Просмотров: 517 | Добавил: Olga

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
stani 07.07.2013 в 00:30 написал:
Пожаловаться #2
вот именно) в точку
lycasha 05.07.2013 в 22:55 написал:
Пожаловаться #1
Ну хоть Пэп обратил внимание на слабое место , голы с угловых
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 14
Гостей: 10
Пользователей: 4
SIEGFRIED13666, KDF, Ron, Zett