Таблицы
#
команда
И О
1
Боруссия
3 9
2
Байер Л
3 9
3
Бавария
3 9
4
Майнц 05
3 9
5
Герта
3 7
6
Вердер
3 6
7
Ганновер 96
3 6

#
Игрок
Г
1
Марио Манджукич
2
2
Арьен Роббен
2
3
Франк Рибери
1
4
Дэвид Алаба
1


Игрок матча
е
Голосование
Игрок матча с Нюрнбергом
·
Всего ответов: 94
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2013 » Август » 6 » “Мы на правильном пути”

03:05
“Мы на правильном пути”
Начало пути "Баварии” в Кубке Германии 2013/2014 удалось на славу. В первом круге со счётом 5:0 был без проблем побеждён представитель четвёртого дивизиона "Реден”. "Мы довольны тем, что прошли дальше”, - заявил после матча Пеп Гвардиола. "В общем и целом мы действовали слаженно и находимся на правильном пути”, - поделился мнением Томас Мюллер. "Будем надеяться, что нам удастся сделать ещё пару шагов вперёд”, - высказался Арьен Роббен. 

Комментарии после матча:

Пеп Гвардиола: "Кубок – это непредсказуемый турнир. Вчера из него вылетели четыре представителя Бундеслиги. Мы довольны тем, что прошли дальше. Я прекрасно осознаю, каким клубом руковожу и понимаю, что мы всегда должны побеждать. Вполне нормально, что люди хотят большего. Я понимаю и принимаю это давление. Мы вместе всего семь недель и нам ещё предстоит многое улучшить”. 

Арьен Роббен: "Эта любительская команда играла очень хорошо. Они показали всё, на что способны. Они играли от обороны, и поэтому нам было непросто. Мы забили первый гол, потом стало проще. Ждём с нетерпением начала нового сезона и будем надеяться, что нам удастся сделать ещё пару шагов вперёд”. 

Томас Мюллер: "В общем и целом мы действовали слаженно и не допускали ошибок. Мы довольны счётом и я рад, что мне удалось забить. Это моя работа. Мы находимся в хорошей форме и на верном пути”. 

Предраг Узелач (главный тренер "Редена”): "В первом тайме мы играли хорошо. Мы дали "Баварии” не слишком много возможностей, но им всё равно удалось забить. Реализация моментов – в этом их сила. В общем, я остался доволен, особенно первым таймом. Это был невероятный опыт, ведь мы играли против лучшей команды и лучшего тренера мира”. 

Кевин Артманн (капитан "Редена”): "Каждый футболист был бы расстроен после поражения со счётом 0:5. Но такой результат вполне нормален, если учесть, что мы играли против обладателя "требла”. Играть против "Баварии” невероятно тяжело. Мы хотели насладиться этим временем и нам это удалось”.
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотров: 766 | Добавил: Alabasik

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Alabasik 07.08.2013 в 08:37 написал:
Пожаловаться #8
Правильно говоришь. Команда из регионал лиги, их могли разгромить с таким же счетом даже наш дубль!
и конечно же + за 4-2-3-1 ))
Alabasik 06.08.2013 в 15:24 написал:
Пожаловаться #3
hands
Den 06.08.2013 в 19:15 написал:
Пожаловаться #7
Присоединяюсь))
LoreLey 06.08.2013 в 15:35 написал:
Пожаловаться #4
biggrin up
V1TTo 06.08.2013 в 16:31 написал:
Пожаловаться #6
Действительно biggrin
KDF 06.08.2013 в 12:51 написал:
Пожаловаться #1
молодцы-так держать!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Zett