Таблицы
#
команда
+/- О
1
Байер Л
+4 6
2
Падерборн
+3 4
3
Хоффенхайм
+2 4
4
Кёльн
+2 4
5
БАВАРИЯ
+1 4
6
Айнтрахт Ф
+1 4
7
Ганновер
+1 3
#
Игрок
БЛ Все
1
Томас Мюллер
1 2
2
Арьен Роббен
1 1
3
Левандовски
1 1
4
Марио Гётце
0 1
5
Клаудио Писарро
0 1
6
Дэвид Алаба
0 1
7
Швайнштайгер
0 0
ИГРОК МАТЧА
е
Голосование
Лучший игрок в матче с Шальке
·
Всего ответов: 497
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2014 » Март » 1 » Жером и Тьяго об игроках команды

09:41
Жером и Тьяго об игроках команды

Корреспондент предлагает Жерому и Тьяго тянуть бумажки из кружки, на которых написаны различные вопросы и определения, а ребята должны назвать игрока Баварии, который больше всего подходит под вытянутое из кружки описание.

Первым бумажку тянет Жером, ему нужно назвать самого потешного игрока клуба. Жером без колебаний отвечает, что это всеми любимый француз: "Определённо это Франк Рибери".

Корреспондент: Тьяго, ты согласен с этим мнением ?

Тьяго: "Конечно, я согласен, потому что он один из лучших игроков в команде. И всегда, когда люди смотрят на него... Нет, он, конечно, серьёзный пацанчик, но в то же время он травит такие шутки, что все в раздевалке ржут".

Далее очередь Тьяго тянуть листок из кружки. Испанцу достался вопрос "у кого самая худшая причёска в команде ?" Алькантара, смеясь, отвечает, что самый отстойный причесон у Хави Мартинеса, мол у него вечно не стриженная и обросшая шевелюра из всех.

Пришёл черёд Жерома тащить бумажку. Боатенгу попался достаточно интересный вопросец. "Наиболее вероятная кандидатура, чтобы стать тренером ?" Жером безо всяких сомнений отвечает, что это Филипп Лам, потому что он весь такой серьёзный, он капитан команды, он может всегда подобрать нужные слова - по этим причинам он вполне может стать хорошим тренером.

Далее Жером вытащил листок с текстом "самый талантливый баварец". "Тьяго", - констатирует Жером, отчего польщённый Алькантара становится на колени и галантно целует ручку Боатенгу. (Ох уж эти наши приколисты).

Затем Тьяго вытащил лист бумаги с характеристикой "кто хуже всех одевается ?" Алькантара, посмеиваясь, отвечает, что это снова Хавьер Мартинес. Помимо извечно обросших патлов, у Хавьера, по мнению Тьяго, совсем нет вкуса в одежде, ибо он сочетает не сочетаемые вещи.

Ну и в завершении Боатенгу достался вопрос о том, кто же из баварцев обладает скрытым талантом, о котором мало кто знает. "Это Рафинья, потому что он поистине здорово играет на гитаре".

Корреспондент: Кто-нибудь ещё ?

Тьяго: "Может быть, Данте. Он также играет на Кавакиньо (особенная маленькая бразильская гитара). Они вместе с Рафиньей весело проводят время".

Ссылка http://edition.cnn.com/video/?/video/sports/2014/02/27/intv-davies-bayern-munich-stein-of-secrets.cnn&video_referrer=http%3A%2F%2Fvk.com%2Ffeed
Источник: http://vk.com/fc.bayernmunchen
Просмотров: 651 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
Ron