Таблицы
#
команда
+/- О
1
БАВАРИЯ
+70 87
2
Боруссия Д
+38 68
3
Шальке 04
+17 61
4
Байер
+18 58
5
Вольфсбург
+17 57
6
Боруссия М
+18 55
7
Майнц 05
-3 50
#
Игрок
БЛ Все
1
Марио Манджукич
18 26
2
Томас Мюллер
14 26
3
Арьен Роббен
11 21
4
Франк Рибери
10 16
5
Марио Гётце
10 15
6
Клаудио Писарро
9 10
7
Швайнштайгер
4 8
Игрок сезона
е
Голосование
Лучший игрок сезона 2013-14 в составе Баварии
·
Всего ответов: 1263
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2014 » Май » 28 » Беккенбауэр стал послом “Баварии”

18:26
Беккенбауэр стал послом “Баварии”

Франц Беккенбауэр связан с “Баварией” с 1959 года. Сначала он был игроком, потом председателем наблюдательного совета, президентом, а до недавнего времени являлся почётным президентом клуба. С сегодняшнего дня у Беккенбауэра появилась новая миссия. Кайзер будет выполнять роль посла немецкого Рекордмайстера. С Беккенбауэром, в качестве носителя рекламы, “Бавария” будет развивать деловые связи в Северной Америке.

Клубная икона 24-кратного чемпиона Германии будет возглавлять “баварскую” делегацию во время летнего тура по США и постарается упростить общение с партнёрами и потенциальными спонсорами. “Главная цель – сделать бренд “Бавария” Мюнхен известнее в мире”, - заявил председатель правления Карл-Хайнц Румменигге в среду на пресс-конференции.

Одна из главных целей “Баварии” является увеличение оборота на американском рынке в первую очередь в области мерчендайзинга. Беккенбауэр, в прошлом выступавший за “Нью-Йорк Космос” будет оказывать помощь в этом направлении. “Он является самым известным представителем нашего клуба. Этот человек обладает огромным авторитетом в футбольном мире”, - отметил Румменигге. “Франц обладает невероятными связями, которые мы в будущем можем использовать”, - добавил Йорг Ваккер, руководитель отдела интернационализации и стратегии.

“Оставить первый след”

Беккенбауэр без колебаний принял предложение, с которым к нему обратились Румменигге и Ваккер. “Если “Бавария” зовёт, то сказать “нет” невозможно. Вместе мы можем сделать многое. Настало идеальное время для того, чтобы действовать. Pack ma’s an!”, - прокомментировал свою новую миссию Беккенбауэр.

В рамках летнего тура по США (Audi Summer Tour) “Бавария” проведёт два товарищеских матча: сначала в Нью-Джерси против мексиканского Рекордмайстера “Депортиво Гвадалахара” (1 августа), потом в Портленде против сборной MLS (7 августа). В распоряжении Гвардиолы перед этим матчем будут все футболисты, игроки сборных вернуться из отпуска 5 августа. “Цель этого путешествия – сделать бренд “Бавария” Мюнхен более известным”, - подчеркнул Ваккер.

“Этим летом мы намереваемся оставить в США первый след”, - заявил Румменигге, добавив, что в дальнейшем партнёрские отношения будут продолжать развиваться. “Мы не собираемся отработать только одну неделю, а потом 51 ничего не делать”. Помимо главной команды во главе с Ламом, Швайнштайгером и Беккенбауэром, планируется что в будущем США посетят молодёжная и женская команды, а также баскетболисты “Баварии”.
Источник: http://www.fcbayern.de/ru
Просмотров: 211 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
deepz, Sabaton, RazoR, UnderWater, FCBayernFan, lycasha