Таблицы
#
команда
+/- О
1
БАВАРИЯ
+61 70
2
Вольфсбург
+32 60
3
Боруссия М
+22 54
4
Байер
+21 51
5
Шальке
+6 41
6
Аугсбург
-2 39
7
Хоффенхайм
-2 37
#
Игрок
БЛ Все
1
Левандовски
16 20
2
Арьен Роббен
17 19
3
Томас Мюллер
13 19
4
Марио Гетце
10 15
5
Франк Рибери
5 9
6
Дэвид Алаба
2 5
7
Чаби Алонсо
2 3
#
Пользователь
Тур О
1
Янкер
53 334
2
lexfear
53 317
3
devil2537
53 312
4
Basti31
53 311
5
Jarex
53 308
6
Klinsmann
53 305
7
Sof
53 304
ИГРОК МАТЧА
е
Голосование
Лучший игрок в первом матче с Порту?
·
Всего ответов: 35
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2015 » Март » 11 » "Бавария" - "Шахтер"

13:33
"Бавария" - "Шахтер"

Бавария - Шахтер
среда, 11 марта, 22:45
Мюнхен, стадион Allianz Arena
арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)
Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Футбол 2

Первый матч Шахтера и Баварии оставил противоречивые впечатления. С одной стороны, Горняки очень грамотно сыграли в обороне, а с другой – практически ничего не создали впереди, довольствовавшись достаточно удобным для двухматчевого противостояния счета 0:0. Таким образом, всего один мяч чемпиона Украины в Мюнхене может кардинально изменить расклад в противостоянии, но вряд ли стоит ждать изменений в тактических построениях команды Луческу.

Что касается Баварии, статус клуба и переполненный стадион вряд ли оставляют Гвардиоле и команде другой выход, кроме как с первых минут идти вперед. Да, хозяева не будут бросаться сломя голову на ворота Пятова, однако значительное оживление атакующих действий будет ожидаемым. Посмотрим, готов ли будет к этому Шахтер, которому к тому же придется думать и о контратаках. В любом случае шансы у Горняков есть, хотя мы прекрасно понимаем, что опыт и более высокий средний класс игроков играют в данном случае в пользу Баварии, которая заслуженно считается фаворитом.

С другой стороны, тем слаще может быть победа Шахтера. Благо сегодня Мирча Луческу может рассчитывать на всех ведущих игроков, в том числе и на отбывшего дисквалификацию Степаненко, ведь пара Фред – Фернандо в центре поля не впечатляет. Были определенные проблемы со здоровьем у Кучера, Ракицкого и Тейшейры, но сейчас ничего не мешает им выйти на поле. Добавим, что из-за травм не полетели с командой Бернард и Азеведо, но их тяжело назвать игроками основы.

Правда, настроение в команде после осечки в матче с Металлистом не самое лучшее, но игроки Шахтера уверяют, что поединок чемпионата уже позади и они полностью сконцентрированы на дуэли в столице Германии. А вот баварцы последние четыре встречи выиграли и уже могут даже не думать об исходе чемпионской гонки, ведь отрыв от Вольфсбурга существенный. Но после первого матча с Шахтером игра команды Гвардиолы подверглась достаточно серьезной критике в немецкой прессе, поэтому у хозяев сегодня есть мотивация не только пройти дальше, но и громко ответить критикам.

Если говорить о кадрах Баварии, по-прежнему в лазарете команды находится двое - Хави Мартинес (колено) и Тьяго Алькантара (колено). Не сыграет сегодня и Алонсо, который был удален в первом матче. Зато восстановились после травм Бенатия и Лам, но последний еще не успел набрать оптимальные игровые кондиции.

Ориентировочные составы


Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Бернат, Швайнштайгер, Алаба, Роббен, Мюллер, Рибери, Левандовски

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Степаненко, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луис Адриано
Категория: Превью | Просмотров: 388 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Andrey