Таблицы
#
команда
+/- О
1
БАВАРИЯ
+29 31
2
Боруссия Д
+19 26
3
Вольфсбург
+4 21
4
Шальке
+1 20
5
Боруссия М
+5 18
6
Герта
0 17
7
Байер
-1 17
#
Игрок
БЛ Все
1
Левандовски
13 17
2
Томас Мюллер
10 14
3
Марио Гетце
2 4
4
Артуро Видаль
2 3
5
Арьен Роббен
2 3
6
Дуглас Коста
1 3
7
Кингсли Коман
2 2
ИГРОК МАТЧА
е
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Статистика, история, судья. Факты перед кубковым матчем с "Вольфсбургом"

15:38
Статистика, история, судья. Факты перед кубковым матчем с "Вольфсбургом"

Действующий обладатель титула против рекордсмена по количеству побед в Кубке Германии. Вице-чемпион против чемпиона. "Вольфсбург" против "Баварии". Сегодня вечером (22:30 по мск. времени) нам предстоит стать свидетелями напряжённой дуэли. Оба клуба в предыдущие три сезона доходили по крайней мере до полуфинала. fcbayern.de представляет предматчевые факты.

В третий раз
Уже в третий раз в текущем сезоне "Бавария" сыграет с "Вольфсбургом". В чемпионате Германии благодаря Роберту Левандовски была одержана победа со счётом 5:1, в августе Рекордмайстер в Суперкубке Германии уступил в серии пенальти 5:6. В третий раз в течение календарного года "Бавария" отправилась в логово "волков". В двух встречах "Бавария" потерпела поражение (Суперкубок и 1:4 в Бундеслиге).

Кубковая победная серия
В пятый раз команды сыграют между собой в Кубке Германии. В предыдущих четырёх матчах мюнхенцы одерживали победу. В последний раз в полуфинале 2012/13 (6:1).

31 из 42
В последних 11 матчах против "волков" "Бавария" потерпела только два поражения. Общая статистика: 42 матча, 31 победа, 7 вничью и 4 поражения. Общий счёт 97:39.

Незабываемо
В последнем матче против "Вольфсбурга" Роберт Левандовски вписал себя в историю Бундеслиги. В том матче (5:1), нападающий оформил самый быстрый хет-трик и самый быстрый покер в истории чемпионата Германии, забив пять мячей в течение девяти минут.

Однажды в Магдебурге
За историю Кубка Германии (с 1952 года) "Бавария" пять раз выбыла из турнира на стадии второго раунда. В последний раз это случилось 15 лет назад (2000/01). Тогда будущий победитель Лиги Чемпионов проиграл "Магдебургу" в серии пенальти со счётом 2:5.  

Особенный кубковый вечер 
Только один раз (23 сентября 1997 года) "Бавария" играла в Кубке Германии против "Вольфсбурга" на выезде. Тоже во втором раунде. Это был первый кубковый матч между двумя командами и лишь второй официальный матч. "Волки" тогда только вышли в Бундеслигу, в которой проводили свой первый сезон. Та встреча стала настоящим триллером.

На глазах у 15 000 зрителей хозяева поля благодаря голам Клаудио Рейны (7', пенальти) и Мариана Ковачевича (44') создали себе комфортное преимущество. Потом "баварцы" взялись за дело по настоящему. Джоване Элбер (45'), Александр Циклер (77') и Михаэль Тарнат (85') в буквальном смысле перевернули ход встречи. Однако за две минуты до конца основного времени Рой Прэгер (88') восстановил статус-кво.    

За время экстра-таймов больше голов не было и поэтому всё решилось в серии пенальти, в которой "баварцы" одержали победу со счётом 7:6. В том сезоне команда Трапаттони взяла Кубок Германии.

Судья
Обслуживать матч будет 46-летний арбитр Кнут Кирхер. Для него это будет 48-й матч с участием "Баварии". В Кубке Германии он отсудил 7 матчей Рекордмайстера, в которых суперклуб всегда проходил дальше. Кирхер судил и последний матч "Баварии" и "Вольфсбурга" в Кубке Германии (6:1).   

Источник: http://www.fcbayern.de/ru
Просмотров: 186 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Артуро