| # |
команда
|
+/- | О |
| 1 |
БАВАРИЯ
|
+31 | 46 |
| 2 |
РБ Лейпциг
|
+19 | 42 |
| 3 |
Айнтрахт
|
+10 | 35 |
| 4 |
Боруссия Д
|
+18 | 34 |
| 5 |
Хоффенхайм
|
+16 | 34 |
| 6 |
Герта
|
+6 | 33 |
| 7 |
Кельн
|
+12 | 32 |
| # |
Игрок
|
БЛ | Все |
| 1 |
Lewandowski
|
15 | 23 |
| 2 |
Arjen Robben
|
6 | 7 |
| 3 |
Joshua Kimmich
|
4 | 7 |
| 4 |
Douglas Costa
|
3 | 4 |
| 5 |
Xabi Alonso
|
3 | 3 |
| 6 |
Thiago
|
3 | 3 |
| 7 |
Thomas Muller
|
1 | 3 |

Вот он трофей! После трех проигранный Суперкубков Германии подряд, "Бавария" наконец взяла заветный трофей. Артуро Видаль и Томас Мюллер принесли "Баварии" победу над дортмундской "Боруссией" со счётом 2:0. Карло Анчелотти взял с "Баварией" первый титул. "Мы довольны", - сказал после матча главный тренер Рекордмайстера.
Карло Анчелотти: "Мы довольны. Конечно это был тяжелый матч. Дортмунд в первом тайме играл очень и очень хорошо. Во втором тайме у нас стало лучше получаться, мы зарядились уверенностью в своих силах перед стартом Бундеслиги. Команда уже очень, очень сильна. Я постараюсь воплотить свои идеи. Мы постарались внести в игру несколько новых элементов. У нас есть ещё десять дней на подготовку".
Матс Хуммельс: "В первом тайме нам немного повезло, плюс отлично себя проявил великолепный Мануэль Нойер. Никто бы не стал жаловаться, если бы Дортмунд повел в счете. В целом это хороший матч перед началом сезона".
Томас Тухель (Тренер "Боруссии" Дортмунд): "Поздравляю "Баварию" и Карло Анчелотти. Нам не повезло. Мы приложили очень много сил, были энергичны на поле. К сожалению, мы сделали несколько мелких ошибок. Я очень доволен игрой команды".
Себастьян Роде ("Боруссия" Дортмунд): "Мы должны были забивать в первом тайме. Нам не хватило той хитрости, что была у "Баварии".
|
| Социальные закладки: |
|
![]() |
|
FC-Bayern.ru © 2009-2017 Все права защищены. Любое копирование, распространение материалов сайта, без указания источника и активной индексируемой ссылки на fc-bayern.ru запрещено.
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
|