Таблицы
#
команда
+/- О
1
БАВАРИЯ
+33 49
2
РБ Лейпциг
+16 42
3
Айнтрахт
+7 35
4
Боруссия Д
+17 34
5
Хоффенхайм
+15 34
6
Герта
+4 33
7
Кельн
+11 32
#
Игрок
БЛ Все
1
Lewandowski
15 24
2
Arjen Robben
7 9
3
Joshua Kimmich
4 7
4
Thiago
3 5
5
Douglas Costa
3 4
6
Thomas Muller
1 4
7
Xabi Alonso
3 3
ИГРОК МАТЧА
е
Голосование
Лучший игрок в матче с Арсеналом
·
Всего ответов: 105
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2017 » Февраль » 16 » "У команды невероятный характер"

10:31
"У команды невероятный характер"

Вот это вечер! После победы над "Арсеналом" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов а стане "баварцев", конечно же, все были очень довольны. "Это заслуженная победа. Я очень доволен", - заявил после матча Карло Анчелотти. Филипп Лам отметил: "Это очень, очень хороший результат для ответного матча".

Комментарии после матча

Карло Анчелотти: "Это заслуженная победа. Мы показали хороший баланс, располагались компактно и играли в быстрый футбол. Поэтому мы позволили сопернику лишь несколько моментов, а в атаке смогли грамотно воспользоваться свободными зонами. В общем и целом я очень доволен. Но это была лишь первая часть, вторая ждет нас в Лондоне. Еще ничего не кончено. Мы должны показать такую игру как сегодня еще раз".

Филипп Лам: "До пенальти мы играли очень хорошо, потом до перерыва не очень хорошо. Во втором тайме мы показали сенсационный футбол. Мы хорошо использовали свое владение мячом и смогли забить в нужное время. 5:1 - это очень, очень хороший результат для ответного матча".

Арьен Роббен: "Я немного удивлен, что сегодня все так хорошо получалось. Но с другой стороны мы способны на такую игру. У нашей команды невероятный характер. Гол, с которого сравняли счет, не должен был произойти. В общем мы доминировали в матче и все контролировали. Во втором тайме мы забили очень красивые мячи".

Тьяго: "Арсенал" - это соперник, к которому нужно относиться со всей серьезностью. Нам удалось победить его в великолепном стиле. В первом тайме они сравняли счет, поэтому во второй половине встречи мы должны были забивать несколько мячей. Мы знали, что нам это по силам".

Арсен Венгер (тренер "Арсенала"): "Результат - очень плохой. В первом тайме мы хорошо играли и незадолго до перерыва имели два отличных момента. Потом у нас возникли проблемы, в том числе ввиду травмы Косьелни. После голов на 53-й и 56-й минутах мы потеряли организованность. Последние 25 минут были настоящим кошмаром. Нам было нечего противопоставить "Баварии".

Источник: https://fcbayern.com/ru
Категория: Послематчевые комментарии | Просмотров: 249 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
KLAUS, Alabasik