Таблицы
#
команда
+/- О
2
БАВАРИЯ
+8 7
1
РБ Лейпциг
+7 9
3
Вольфсбург
+4 7
4
Байер
+3 7
5
Боруссия Д
+6 6
6
Фрайбург
+4 6
7
Боруссия М
0 4
#
Игрок
БЛ Все
1
Lewandowski
6 6
2
Kingsley Coman
1 1
3
Ivan Perišić
1 1
4
David Alaba
1 1
5
Benjamin Pavard
1 1
6
Alphonso Davies
1 1
7
Thomas Muller
0 0
ЛУЧШИЙ ИГРОК В МАТЧЕ МАЙНЦЕМ
е
Голосование
ЛУЧШИЙ ИГРОК В МАТЧЕ С МАЙНЦЕМ
·
Всего ответов: 19
Видео
Загрузка...

Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Статистика

Главная » 2019 » Март » 16 » ЦИФРЫ И ФАКТЫ. Сильная серия против "Майнца"

18:35
ЦИФРЫ И ФАКТЫ. Сильная серия против "Майнца"

12 побед в 13 матчах - лучшей успешной серии в текущем розыгрыше Бундеслиги нет ни у одной другой команды. В предстоящем матче против "Майнца" у Рекордмайстера есть хорошие шансы продлить эту впечатляющую серию - против карнавальников Рекордмайстер выиграл 13 матчей из последних 14-ти (11 побед, 2 ничьи). Только в марте 2016 года "Майнцу" удалось одержать победу 2:1. fcbayern.com представляет цифры и факты к грядущему поединку.
 
Продлить домашнюю серию
 
В таблице гостевых матчей "Бавария" с 30 очками на счету уверенно занимает первое место. Дома на "Альянц Арене" в последних матчах чемпионата Рекордмайстер также неизменно добивался успеха - победная серия в Мюнхене составляет уже шесть матчей. При этом мюнхенцы также не пропускают на протяжении 245 минут.
 
Черная серия "Майнца"
 
"Майнцу" против "Баварии" в последнее время приходилось непросто. Из 25 матчей в рамках Бундеслиги карнавальники проиграли 18 (три ничьи, четыре победы), пропустив 64 гола. Ни против одной другой команды "Майнц" не потерпел столько поражений и не пропустил столько голов.
 
Лишь одна победа против лидера таблицы
 
В поединках с лидерами таблицы "Майнцу" не особенно везло - лишь одна победа в последних 12 матчах при десяти поражениях. Однако та единственная победа была одержана именно над "Баварией" (2:1 2 марта 2016 года).
 
Источник: https://fcbayern.com/ru
Просмотров: 135 | Добавил: LoreLey

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0