[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

DenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:12 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
а еще заметь со своей философией

Wlad,прямо в десятку!Есть у них свой почерк и особое отношение к футболу.За это их и уважают(не все,правда) biggrin .Но,кто понимает... wink

RommelДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Главный модератор

Quote (Wlad)
не МОЖЕМ мы у гладбаха в гостях выиграть лет наверное уж 20)))))

тогда это что ?
http://www.kicker.de/news....14.html
biggrin

SandroДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:46 | Сообщение # 23
Игрок юношеской команды

Марко Ройса хочу в Баварию happy

WaltherДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 24
Легенда Баварии

Нойштедтер: расстанусь с немецким паспортом ради игр за сборную Украины

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Роман Нойштедтер выразил готовность присоединиться к сборной Украины в том случае, если будут улажены все надлежащие юридические процедуры.

"Русский я могу назвать своим родным языком. Родился в Днепропетровске и первые несколько лет жизни провёл в СССР. Затем наша семья переехала в Германию — конечно, здесь немецкий преобладает в моём общении, но дома с родителями или братом часто говорим по-русски. Примерно месяц назад состоялся разговор с представителями украинской сборной – мне позвонил Андрей Баль. Спросил, хочу ли я защищать цвета украинской сборной. Я сразу ответил утвердительно. Думаю, в штабе национальной команды меня поняли. Что теперь? Читаю в газетах, что юристы сейчас рассматривают возможность получения украинского гражданства. Больше пока новостей нет.

Я очень доволен нынешним положением дел в Гладбахе. Наставник Люсьен Фавр говорит, что ценит меня, хорошо относятся и болельщики. К тому же, если в прошлом сезоне мы едва не вылетели из бундеслиги, заняв 16-е место, то в этом всё кардинально поменялось к лучшему: после восьми туров мы третьи, а по очкам уступаем только "Баварии". В нынешнем чемпионате чувствую себя намного более уверенно, приобретается опыт, и я помогаю партнёрам в атаке. Мог бы уже забить как минимум три или четыре мяча. Но пока вратари тащат…

Расстанусь с немецким паспортом, если от данного вопроса будет зависеть, смогу ли я играть за сборную Украины. Хотя сейчас все мысли заняты тем, чтобы хорошо выступать за клуб и развиваться в футбольном плане", – рассказал футболист в интервью изданию "Команда".

RommelДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:49 | Сообщение # 25
Главный модератор

Quote (Holger_Badstuber)
Нойштедтер: расстанусь с немецким паспортом ради игр за сборную Украины

Это значит, что не хочет прогрессировать,чтобы играть за Манншафт, выбирает легкий вариант

DenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Расстанусь с немецким паспортом, если от данного вопроса будет зависеть, смогу ли я играть за сборную Украины.

Насчет сборной в плане прогресса-наверное,он прав.В Манншафт вряд ли позовут.А вот насчет паспорта... surprised
Тогда двойное гражданство только,если возможно.Украина и Германия...Да уж... wacko

WaltherДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:38 | Сообщение # 27
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
Это значит, что не хочет прогрессировать,чтобы играть за Манншафт,

В МАнншафт ему по любуму не пробится т.к. там и без него много классных, молодых игроков те же братья Бендер!
Quote (Den_FCB)
Тогда двойное гражданство только,если возможно

Я не знаю возможно или нет но я б не стал менять немецкое гражданство на паспорт страны СНГ!

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 16.10.2011, 18:38

DenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:24 | Сообщение # 28
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Я не знаю возможно или нет но я б не стал менять немецкое гражданство на паспорт страны СНГ!

Так я о том же wink
А вообще выбор встал перед игроком очень уж непростой...

WladДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:49 | Сообщение # 29
Игрок основы

Quote (Holger_Badstuber)
это потому что у тебя немецкого паспорта нету))) biggrin
З.Ы..а с другой стороны поменяв паспорт он же все равно сможет жить в Германии..насколько я понял его родители и все родственники тут живут..так что ничего странного...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

WaltherДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:35 | Сообщение # 30
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
это потому что у тебя немецкого паспорта нету)

я тебе больше скажу у меня и русского паспорта нету biggrin

WaltherДата: Пятница, 27.04.2012, 10:04 | Сообщение # 31
Легенда Баварии

Ройс,Нойштедтер, теперь еще и Данте. С такими кадровыми потерями им в следующем сезоне в ЛЧ позор светит по-хлеще чем у аршмунда в этом сезоне dry

DerrickДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:31 | Сообщение # 32
Легенда Баварии

Люк де Йонг согласовал условиях перехода в менхенгладбахскую "Боруссию".

Нападающий "Твенте" Люк де Йонг согласовал условия перехода в менхенгладбахскую "Боруссию", утверждает "Bild".

По данным издания, сумма трансфера 21-летнего голландца в немецкий клуб составит 12,5 миллиона евро. С 2009 года де Йонг провел за "Твенте" 76 матчей, в которых забил 39 голов. Также в активе молодого форварда 7 поединков и один мяч за сборную Голландии.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Немецкий футбол » Бундеслига » Borussia Mönchengladbach
Страница 2 из 2«12
Поиск: