[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Josep Guardiola
Josep Guardiola
antonДата: Среда, 25.09.2013, 14:14 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

Статус: Offline
Теперь возник новый вопрос: что будет с Манджукичем (см. http://news.rambler.ru/21289843/ )? Я вообще не понимаю, зачем "Баварии" ещё один классный форвард, когда они могут играть и без номинального нападающего: слава богу, в нынешней "Баварии" забить может абсолютно любой; да и Мюллер может играть и не раз играл на этой позиции... Или это та старая политика, за которую "Баварию" ненавидят во всей Германии и не только в Германии: покупать не очень нужное ради ослабления соперников? Но практика давно уже показала, что таким образом (ликвидируя сильных соперников в бундеслиге) "Бавария" в конце концов ослабляет себя и становится неконкурентоспособной на европейской арене. С одной стороны, говорят: "Спасибо "Боруссии" за нынешнюю "Баварию", - с другой, забирают у "Боруссии важнейших для нее игроков...

«Наутилус»Дата: Среда, 25.09.2013, 15:49 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

anton, ну вот бидэ продали Шахина и Кагаву не особо плакали, купили Ройса, сейчас продали Гетце, купили Мхитаряна и Обамеянга, ну продадут Леву найдут кого нить, про зачем 2 нападающего, Пицца след летом уже однозначно уйдет и Манджукичу по сути не будет альтернативы, Мюллер да может сыграть ЦФ, при Пэпе он играл 1 матч и в этом матче Томас абсолютно растворился, да что говорить он вот все матчи БЛ провел не на своих возможностях ... Так что РЛ это как альтернатива Марио в случае травм и дисквы, а также для конкуренции, в конце концов Марио не железный может все таки и усталость накопится. Вот только зачем его покупать ... Я бы хотел другого напа, что уж поделать раз наши боссы хотят Леву, раз уже там контракт объявят зимой, нам остается только встречать. Хотя вот в этом сезоне Лева не впечатляет

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Среда, 25.09.2013, 15:51

antonДата: Среда, 25.09.2013, 17:19 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

lycasha, бидэ в этом сезоне бойко начали, а теперь у них, похоже, спад: проиграли в ЛЧ, не смогли выиграть у Нюрнберга, а вчерашний кубковый матч с 1860 Мюнхен - это же вообще катастрофа... Поэтому я бы пока поостерегся утверждать, будто бидэ в результате этих кадровых потерь не становится слабее. Мюллер играл на позиции ЦЗ и при Хайнкесе, и в сборной он не один год числился именно нападющим, и если при Пепе сыграл плохо, так он в этом сезоне вообще никакой (где он не растворялся, ну, кроме последнего матча, который начинал на скамейке?) . И в любом случае, - здесь не могу не согласиться, - если "Баварии" нужен еще один классный форвард, почему именно Левандовски? Он хорош для бидэ, а "Бавария" могла бы купить и получше...

Сообщение отредактировал anton - Среда, 25.09.2013, 17:19

«Наутилус»Дата: Среда, 25.09.2013, 17:26 | Сообщение # 24
Легенда Баварии

anton, насчет Мюллера поясню, он играл матч ЦФ вместо Манджукича, при Юппе он никогда не играл на острие вместо Манджукича или Гомеса, либо под нападающим, либо справа.

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Среда, 25.09.2013, 17:28

antonДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:48 | Сообщение # 25
Легенда Баварии

lycasha, ну вот, например, первый матч с "Барселоной": Манджукича не было, играл Гомес; на 71-й минуте вместо Гомеса вышел Густаво (см., например, здесь: http://www.kicker.de/news....na.html ), - кто играл в нападении? Не Густаво же! Только на 83-й минуте вышел Писарро - вместо Мюллера (который тем временем успел забить). Это не единственный случай, когда на поле, кроме Мюллера, нападающих не было. А где он там играл, по центру или справа, для меня не суть важно: он, как и Роббен, может возникнуть где угодно, - речь ведь о том, что нынешняя "Бавария" может обходиться на поле и без номинального нападающего.
P.S. Свежий пример ( http://www.kicker.de/news....58.html ): Пеп меняет Писарро на Рибери, - кто в нападении играет? Рибери?

Добавлено (09.06.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Как и следовало ожидать, Манджу оказался лишним. Но кто мог предвидеть осенью, что нам придется опасаться за баварское будущее Мюллера?

Сообщение отредактировал anton - Понедельник, 09.06.2014, 15:46

AlabasikДата: Вторник, 10.06.2014, 09:50 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Цитата anton ()
кто мог предвидеть осенью, что нам придется опасаться за баварское будущее Мюллера?
я с самого начала боялся когда объявили о подписании Пепа что он разрушит Баварию. Теперь я еще больше опасаюсь

bavarexДата: Суббота, 21.06.2014, 21:31 | Сообщение # 27
Новичок

Цитата Alabasik ()
я с самого начала боялся когда объявили о подписании Пепа что он разрушит Баварию.
Думаете,все так серьезно?

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Josep Guardiola
Страница 2 из 2«12
Поиск: