Таблицы
#
команда
И О
1
Боруссия Д
5 15
2
БАВАРИЯ
5 13
3
Байер
5 12
4
Ганновер 96
5 9
5
Майнц 05
5 9
6
Аугсбург
5 9
7
Герта
5 7

#
Игрок
Г
1
Марио Манджукич
3
2
Арьен Роббен
2
3
Франк Рибери
2
4
Джердан Шакири
1
5
Дэвид Алаба
1


Игрок матча
е
Голосование
Лучший игрок в матче с ЦСКА Москва
·
Всего ответов: 317
Загрузка...

FREUNDE LINK
Статистика
Социальные сети


Профиль

Регистрация | Забыл пароль?
Навигация по сайту
Чат

Форум
Фото
Видео

Главная » 2013 » Май » 30 » Предельно мотивированы

21:03
Предельно мотивированы
Никаких мечтаний о "требле”, никаких разговоров про рекорд Оливера Кана. Все мысли Бастиана Швайнштайгера только о берлинском финале. "Команда хочет непременно завоевать кубок”, - подчеркнул вице-капитан "Баварии” за два дня до финальной битвы против "Штутгарта”. "То, что было в Лондоне незабываемо. Но теперь все наши мысли только о финале Кубка Германии. Мы хотим непременно победить”. 

Тем не менее, историческое значение третьего титула в этом сезоне подчеркнули спортивный директор Маттиас Заммер, лучший бомбардир ЧМ-2010 Томас Мюллер и мастер дриблинга Франк Рибери. Бастиан Швайнштайгер остался в стороне от этих разговоров. "Я слишком сосредоточен на предстоящей игре для того, чтобы говорить о "требле” или о чём-то ещё”. Улыбаясь, 28-летний игрок сказал, "что и не знал”, что в случае победы он станет на одну ступень с Оливером Каном, одержавшим шесть побед в Кубке Германии. 

Но Швайнштайгер точно знает о возросшем признание его персоны в футбольном мире. "На данный момент – лучший полузащитник мира”, - высказал Юпп Ханйкес своё мнение об игроке, который в минувшие выходные добавил к своим многочисленным национальным трофеям ещё и Кубок Чемпионов. 

"Осознание достигнутого пришло только на следующее утро. В отпуске мыслей будет ещё больше”, - поделился шеф полузащиты. Так же, как когда-то Титан Оливер Кан, он говорит о достигнутом успехе, не переставая желать большего. "Мы надеемся на лучший исход в этом году, чем в прошлом”, - с неохотой вспоминает Швайгщтйагер прошлогоднее поражение в финале Кубка Германии от "Боруссии” (2:5). 

Предельная мотивация

Тем сильнее ждёт Швайштайгер "очень, очень важного” поединка на "Олимпийском стадионе”. "Я знаю, какого это побеждать там. Поэтому я предельно мотивирован. Это будет великолепный вечер, нечто особенное. Атмосфера, стадион. Мы сделаем всё, для того, чтобы взять кубок”, - подчеркнул вице-капитан. То, что это будет последний матч под руководством Хайнкеса, "добавляет мотивации и желания подарить ему незабываемое прощание”. 

Для Швайнштайгера победа в Берлине также стала бы венцом великолепного сезона, в котором он играл ключевую роль. "В своём амплуа Бастиан является лучшим в мире”, - высказал мнение председатель правления Карл-Хайнц Румменигге. Во время празднование победы на "Уэмбли” Бастиан Швайнштайгер по-настоящему "зажёг”. "Вне поля он также был на первых ролях”. Будем надеяться, что и в субботу у Швайнштайгера будет причина по-настоящему "зажечь”. 
Просмотров: 299 | Добавил: Olga

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Социальные закладки:
Alabasik 31.05.2013 в 08:17 написал:
Пожаловаться #1
FussballGott!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



 
Счётчик тИЦ PR
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0